Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 09 июн 2012, 05:17

Посты: 11
Всем привет.
Кто-нибудь есть уехавший в Канаду из Украины через агентство Техинком? Отзовитесь!

Up Не в сети

Добавлено: 12 июн 2012, 23:28

Я тоже отослал этому же человеку в Винницу 2000грн., но когда пришло письмо со счетом для оплаты 2000 долларов, я что-то засомневался, потому что в самом первом письме по мылу ничего об этих 2000 долларов не говорилось. В самом первом письме, если вам тоже присылали, говорилось, что всё платится в Канаде из зарплаты. Я походил по 4-м разным форумам и на 3-х наши канадцы сказали, что этого не может быть, т.к. все расходы берёт на себя работодатель в Канаде. Я не знаю, что делать - и уехать надо и потерять 2000 не хочется.

Up Не в сети

Добавлено: 13 июн 2012, 04:40
Заслуженный форумчанин

Посты: 799
abm,
а сами почему поискать не хотите?

Up Не в сети

Добавлено: 13 июн 2012, 07:32
Заслуженный форумчанин

Посты: 1797
слушайте... а это хорошая модель для бизнеса. типа я организую агенство. доказываю что таких спецов нет. приглашаю кого с украины/белоруссии/россии и получаю деньги и с тех и с тех... и что самое главное все довольны :mrgreen:
ну что... кто хочет поработать? агенство живо организую :mrgreen:

Up Не в сети

Добавлено: 13 июн 2012, 11:07

dimitri писал(а):
abm,
а сами почему поискать не хотите?

Что именно "поискать"?

Up Не в сети

Добавлено: 13 июн 2012, 11:11

palladin писал(а):
слушайте... а это хорошая модель для бизнеса. типа я организую агенство. доказываю что таких спецов нет. приглашаю кого с украины/белоруссии/россии и получаю деньги и с тех и с тех... и что самое главное все довольны :mrgreen:
ну что... кто хочет поработать? агенство живо организую :mrgreen:

Кидающее агентство организовать, конечно, несложно. Но всё же надеюсь найти кого-то человечного, кто не захочет наживаться на чьём-то тяжелом жизненном положении, забывая о совести и порядочности ради банальных денег.

Up Не в сети

Добавлено: 13 июн 2012, 11:18
Заслуженный форумчанин

abm,
на форумах есть люди, которые работают рекрутерами в Канаде и готовые помочь найти по вашей специальности работу. Бесплатно совершенно для вас: им платят компании, ищущие работников. Но для этого у вас как минимум должен быть ielts на руках, чтобы потенциальный работодатель видел уровень вашего инглиша. Иногда надо приехать на собеседование в Канаду, но вызывают только тех, кто на 100% подходит, и работодатель просто хочет взглянуть на вас.
Поищите на русскоязычных форумах, связанных с Манитобой и найдете инфу.

Up Не в сети

Добавлено: 13 июн 2012, 13:33

Посты: 3
abm писал(а):

Кидающее агентство организовать, конечно, несложно. Но всё же надеюсь найти кого-то человечного, кто не захочет наживаться на чьём-то тяжелом жизненном положении, забывая о совести и порядочности ради банальных денег.
А Вы, извеняюсь, едете в Канаду благотворительностью заниматса... Вы тоже едете за банаььными деньгами и для этого надо или заплатить или самому учить энглиш, самому готовить документы и.т.д. Я вот когдато пытался выехать через агенство но не сложилось сейчас пытаюсь доки подать сам... поверте это не просто. Были бы беньги заплатил но денег нет пытаюсь сам.

Up Не в сети

Добавлено: 13 июн 2012, 15:09
Заслуженный форумчанин

perun,
это было непросто десять лет назад. Сейчас в вашем распоряжение интернет, где есть все: и как писать кавер, резюме по канадским стандартам, шаблоны переводов всевозможных документов и т.д. Есть даже, как и что отвечать офицерам при звонках и вопросах...
Главное - английский. Или он есть, или его нет, тогда надо подтягивать срочно.
Все документы можно собрать и перевести за неделю, при чем очень не спеша...

Up Не в сети

Добавлено: 14 июн 2012, 07:27

perun писал(а):
А Вы, извеняюсь, едете в Канаду благотворительностью заниматса... Вы тоже едете за банаььными деньгами и для этого надо или заплатить или самому учить энглиш, самому готовить документы и.т.д. Я вот когдато пытался выехать через агенство но не сложилось сейчас пытаюсь доки подать сам... поверте это не просто. Были бы беньги заплатил но денег нет пытаюсь сам.

В Канаду я еду, конечно не благотворительностью заниматься, но и не обманывать людей. А обманом можно и тут прожить безбедно.

Up Не в сети

Добавлено: 14 июн 2012, 07:49

Посты: 3
А кто вас обманывает? Вам тут советут если нет денег или какие сомнения пробоват выехать без агенств а если не можете самостоятельно то безплатно не кто вас оформлять не будет не здесь не в Канаде.

Up Не в сети

Добавлено: 14 июн 2012, 08:23
Заслуженный форумчанин

Посты: 1797
многие подаются сами. и проходят. у меня больше половины знакомых таких. ни у кого нет лишних денег....
а чтобы найти работодателя в канаде придется постараться. сейчас внутри канады большая безработица, им приходит куча резюме.

Up Не в сети

Добавлено: 14 июн 2012, 11:18

А скажите, правда, что разнорабочим можно заработать 3000долл., как рекламируют тут агентства? Или это утка?

Up Не в сети

Добавлено: 14 июн 2012, 11:21

palladin писал(а):
многие подаются сами. и проходят. у меня больше половины знакомых таких. ни у кого нет лишних денег....
а чтобы найти работодателя в канаде придется постараться. сейчас внутри канады большая безработица, им приходит куча резюме.

Можете сказать приблизительно в какую сумму и в какие сроки обходится самостоятельное оформление документов? Говорят, что проще независимая иммиграция. А как потом решаются вопросы с жильем, работой и т.п.?

Up Не в сети

Добавлено: 14 июн 2012, 12:24
Заслуженный форумчанин

Посты: 218
есть много вариантов иммиграции. все строго индивидуально. зависит и от страны проживания, и от рабочей специальности, и от везения. я живу на Украине, иммиграция (самостоятельная) мне обходится где-то 3700 на трех человек (за документы и пошлины). подались в сентябре прошлого года, сейчас прошли медицину, визы ждем осенью - ближе к зиме. это по профессиональной программе. по учебе годов так на 3 дольше и раз в 5 дороже, зато едешь не в никуда, а хоть на какое-то место. сначала определитесь с программой. на официальном сайте можно не только почитать про возможные программы, но даже пройти онлайн проверку своих шансов cic.gc.ca

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.