Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 30 май 2012, 11:09

Посты: 2
У меня виза W1 на 1 год. Вылет с Украины. Билет думаю покупать в одну сторону, а мой координатор говрит, что надо брать в обе стороны (мол такие правила). Если возьму в одну-могут ли возникнуть из-за этого проблемы при перелете?

Up Не в сети

Добавлено: 30 май 2012, 13:39

Посты: 15
Насколько мне известно, лучше брать в две стороны. Чтобы не заподозрили, что хочешь у них нелегально остаться и не развернули прямо в аэропорту. Сам тоже взял в обе стороны, хотя по карману ударило чувствительно

Up Не в сети

Добавлено: 30 май 2012, 17:28

Посты: 2
sleepy, спасибо за ответ
Мдаа..., у меня денег на данный момент нету что бы взять билеты в обе стороны (( блин.....

Up Не в сети

Добавлено: 30 май 2012, 19:21
Заслуженный форумчанин

Посты: 1628
Я год назад прилетела по студенческой визе с билетом в однй сторону.Никто билет обратно не спрашивал. Плюс билет с таким сроком это как-то рискованно - мало ли что за год поменяется.
Я нигде в официальных источниках требования об обратном билете не видела. Обычно его спрашивают при коротких визах.

Up Не в сети

Добавлено: 21 май 2013, 04:29

Посты: 8
Сейчас столкнулся с тем же вопросом. Вот только виза у меня на пол года, студенческая multiple. Как думаете, можно взять билет в 1 конец? Не возникнет проблем?

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], old_fox

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.