Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 26 май 2012, 03:18
Заслуженный форумчанин

Посты: 111
Люди добрые, помогите!)))
Посоветуйте преподавателя IELTS хорошего, по Skype. С одним канадцем занимаюсь, но это просто разговорный и то без напряга. Может так и надо, по после того, как одна знакомая рассказала, как она по Skype занималась с преподователем, я понял, что я вообще не занимаюсь, а приятно провожу время. При подготовки к IELTS есть определенные особенности, это я уже догнал. Буду очень презнателен (в Канаде коньяк поставлю, хороший)))), а то меня уже второй раз зарубили, из-за инглиша.
Всем счастья м успехов.

Up Не в сети

Добавлено: 26 май 2012, 17:58
Заслуженный форумчанин

Посты: 303
выскажу своё мнение, если позволите.
если кратко, то по скайпу вы не сможете "натаскать" себя на сдачу ielts. даже если и это вам поможет в listening и speaking, то в reading и writing скайп не помощник.

Up Не в сети

Добавлено: 26 май 2012, 20:47
Заслуженный форумчанин

ОК.
Моя знакомая рассказывала, ч очень хорошо подняла райтингу и спикинг. Примерно по такому же плану. Это прислала мне моя новая учительница. Какое теперь у Вас мнение? Если не секрет у Вас какой IELTS?

Hello Edward!

I have accepted your request for a Trial Lesson in IELTS. Just to let you know, I specialize in helping with Writing and Speaking skills. I would like to present my approach in going through these skills:

A. WRITING (General/Academic)
1. Understanding and overview of IELTS Writing Test. (For first-time test takers only)
2. Task 1 vs. Task 2 (Differences and similarities)
3. Homework: Task 1 and Task 2. Understanding the questions.
- We discuss the questions for your understanding. You write your responses after our class. Then you email to me your written work and I check it.
4. We discuss corrections and recommendations on our next class.

B. SPEAKING
1. Understanding and overview of IELTS Speaking Test. (For first-time test takers only)
2. Tongue Twisters (5-10 minutes)
- Ex. Roberta ran rings around the Roman ruins.
3. Understanding Task 1, 2 and 3.
4. Speaking practice

I hope you'll find it interesting and workable, but we can always alter according to your needs.

Thanks and see you on Tuesday. Have a great weekend!

Detchie.

Up Не в сети

Добавлено: 01 июн 2012, 12:42
Заслуженный форумчанин

Посты: 101
Давно занимаюсь поиском преподавателя для занятий по скайпу.
Пожалуйста подскажите хорошего, кто знает. Можно ЛС.
Благодарю.

Up Не в сети

Добавлено: 01 июн 2012, 12:45
Заслуженный форумчанин

Посты: 1790
Так если вы в калгари... там же гос программы должны быть. у нас в онтарио есть....YMCA

Up Не в сети

Добавлено: 01 июн 2012, 13:24
Заслуженный форумчанин

buddyschool.com
Сам только стартовал. Посмотрим. ACE English Teacher in IELTS .....

Up Не в сети

Добавлено: 01 июн 2012, 18:53
Заслуженный форумчанин

Посты: 303
Edward писал(а):
ОК.
Моя знакомая рассказывала, ч очень хорошо подняла райтингу и спикинг. Примерно по такому же плану. Это прислала мне моя новая учительница. Какое теперь у Вас мнение? Если не секрет у Вас какой IELTS? (...)
я сдавал модуль academic, получил 6.5. по части writing я, пожалуй, соглашусь с вами. по части speaking я и не спорил. суммарно получается, что skype покрывает speaking и writing. reading и listening достаточно специфичны, тут, мне кажется, нужно готовиться только одному. если рассматривать в целом, то целиком и полностью с помощью skype одинаково подготовится по всем 4 модулям практически невозможно. и опять же, не забывайте про ресурс времени (и как следствие, нервы), это очень и очень важно на экзамене.

план от вашей учительницы можно будет оценить по вашему результату в этих модулях. если у вас всё получится и у вас будет хороший балл, значит он был хороший.

с другой стороны, если таким же образом готовились для сдачи два последних раза, то может стоить поменять методику? записаться на курсы в центры, которые готовят к сдаче ielts, например. или самому собраться с волей и готовится по книжкам, радиопередачам, фильмам и форумам. либо комбинировать несколько вариантов.

Up Не в сети

Добавлено: 02 июн 2012, 12:09
Заслуженный форумчанин

Посты: 101
palladin писал(а):
Так если вы в калгари... там же гос программы должны быть. у нас в онтарио есть....YMCA

Мы не в самом Калгари, а около и к сожалению нет никаких рядом курсов.

Up Не в сети

Добавлено: 24 окт 2012, 18:41

Посты: 3
А вы репетитора иключительно среди носителей языка ищите?

Up Не в сети

Добавлено: 12 фев 2014, 15:21
Заслуженный форумчанин

Посты: 237
Подскажите еще другие сайты подобные italki.com.
Находил их, потом где-то ссылки потерял, не могу найти.

Up Не в сети

Добавлено: 30 ноя 2015, 05:59
Бывалый

Посты: 33
К сожалению, никого конкретного не могу порекомендовать, но вот тут есть рекомендации по поиску репетитора skyeng.ru/articles/kak-najti-nadezhnyj-servis-onlajn-repetitorov
Я сама искала себе репетитора, который подготовил бы меня к егэ. Хоть мы пока только начали заниматься, но у меня большие надежды и планы на хорошую подготовку.

Up Не в сети

Добавлено: 30 ноя 2015, 10:39
Заслуженный форумчанин

Посты: 135
Sabrina, на этом сайте меня обманули: дали нэйтива за большие деньги, который ничего не понимает в IELTS. Не рекомендую.

Up Не в сети

Добавлено: 01 дек 2015, 05:54
Бывалый

Посты: 33
pawtet, Вы меня не поняли) я кинула ссылку человеку, чтобы он с рекомендациями ознакомился по поиску репетитора. Сама я не обучалась в этой школе. Вообще это странно, пишут, что готовят. А вы просили сменить преподавателя?

Up Не в сети

Добавлено: 01 дек 2015, 06:52
Заслуженный форумчанин

Посты: 135
Sabrina, да, но мне сказали, что другого нет. Мне потом вернули деньги за несколько оставшихся уроков, но было потрачено очень ценное время, нервы и деньги.
Потом нашел себе преподавателя по скайпу, у которого подход мне очень понравился: она растолковала мне как отвечать на вопросы speaking чтобы начисляли баллы, за что баллы снимают и мы тренировались. Writing тоже с ней отточили. Так как времени было совсем мало, получилось взять всего 12 уроков. Результат по обоим модулям 6.5. К listening и reading готовился сам пол-года, в результате 6.0 и 5.5.
Вот теперь передо мной вновь стоит вопрос IELTS, думаю как готовиться и смогу ли сдать на CLB9. Так что эта тема очень кстати оживилась.

Up Не в сети

Добавлено: 01 дек 2015, 07:00
Заслуженный форумчанин

Посты: 560
ребят, а у нас же на форуме есть инструктор IELTS, она как-то ссылку кидала на свой сайт, она экзаменатор и готовит, попробуйте ей написать:
member36581.html

31.12.2014 списали деньги
28.01.2015 PER
23.02.2015 AOR
20.11.2015 MR
01.04.2016 PPR
11.04.2016 visa
15.05.2016 landing!

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], Natalka, Papa, pashevich, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.