Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Аватара пользователя
Пятница
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 19 май 2012, 15:25
Откуда: Toronto

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Пятница » 10 ноя 2016, 23:04

Спокойной ночи, малыш!

Изображение

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 11 ноя 2016, 01:31

О да, эти малыши были надежны. Пробегали без капремонтов по паре лимонов километров...
Может Трамп отменит всю эту херню с мочевинами и фильтрами... Там реально уже наё...ют и государство и дилеров и компании... Выхлопов меньше, но заводы стали больше производить запчастей и двигателей из-за частых поломок. Автономки ночами работают как дизельные генераторы, выдавая столько дерьма в атмосферу что невозможно стоять рядом с таким траком, но их никто не отменяет потому что стоят они...13-18к. Кроме того, самолет за один час полета портит атмосферу как один трак за целый год работы. Так что Трамп прав насчет того что вся эта бредятина насчет экологии кому-то дает хорошо заработать.
Так что, спи спокойно малыш... :D
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 11 ноя 2016, 01:53

Автономки ночами работают как дизельные генераторы, выдавая столько дерьма в атмосферу что невозможно стоять рядом с таким траком, .... вся эта бредятина насчет экологии...
Так бредятина или стоять невозможно? :)

Суть борьбы за экологию - чтобы нам с вами дышалось хорошо, в том числе и рядом с трак-стопом. Ну по крайней мере я ее так понимаю.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 11 ноя 2016, 04:29

Антоха, установив фильтры, укорачивающие жизнь трака, они увеличили промышленное производство деталей и компонентов двигателя. Запрещают гонять двигатель по ночам, у которого выхлоп чище кислорода в кислородной маске в больнице, но при этом у них нет выхода, кроме как разрешать дизельную автономку от которой можно помереть за пять минут. Потому что ночью водитель должен греться или охлаждаться, и с этим спорить сложно :lol:
Но, зато, "менеджеры по экологии" получают свои бонусы за борьбу с загрязнением окружающей среды. Пускай коровам фильтры в жопы вставят, потому что от ихеннего пердежа намного больше проблем чем от выхлопных газов всех машин вместе взятых. И это не шутка...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 11 ноя 2016, 04:30

[video][/video]

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 11 ноя 2016, 18:26

Eugene. K писал(а):Пускай коровам фильтры в жопы вставят, потому что от ихеннего пердежа намного больше проблем чем от выхлопных газов всех машин вместе взятых. И это не шутка...
А сможете подтвердить ссылкой на исследование? :)
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение messer » 11 ноя 2016, 18:47

Что это за чудо двигатель с выхлопои чище кислорода? Юджин ваше изобретение изменит наш мир, советую оформить патент :lol:
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 11 ноя 2016, 18:51

Это ненавистные менеджеры по экологии продают в больнички выхлоп автономок вместо кислорода :)
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Церберус » 11 ноя 2016, 19:05

Antoxa писал(а):А сможете подтвердить ссылкой на исследование? :)
Кстати, если тут Юджин и преувеличил, то не слишком сильно...
Согласно данным нового доклада, опубликованного Продовольственной и сельскохозяйственной Организацией Объединенных Наций (ФАО), объем выбросов парниковых газов (при измерении в эквиваленте СО2) в секторе животноводства на 18 процентов превышает соответствующие показатели сектора транспорта. Животноводство также является серьезной причиной деградации почвы и водных ресурсов.

По словам ведущего автора доклада ФАО Хеннинга Штайнфельда (Henning Steinfeld), руководителя Отдела ФАО по вопросам информации и политики в сфере животноводства: “Животноводство является одним из главных виновников наиболее серьезных экологических проблем в сегодняшнем мире. Чтобы исправить эту ситуацию, необходимо принять экстренные меры”.
На долю сектора животноводства (включая землепользование и преобразование земель) приходится 9 процентов всего объема выбросов СО2, связанного с антропогенной деятельностью, однако животноводство производит гораздо большие объемы куда более опасных парниковых газов. На долю животноводства приходится 65 процентов произведенных в результате антропогенной деятельности выбросов закиси азота, потенциал в области глобального потепления (GWP) которой в 296 раз превосходит аналогичные показатели CO2. Этот газ выделяется, прежде всего, из навоза.

Кроме этого, на долю животноводства приходится соответственно 37 процентов всего объема выбросов метана, который вырабатывается, главным образом, пищеварительной системой жвачных животных; и 64 процента выбросов аммония, который является причиной выпадения кислотных дождей. Потенциал в области глобального потепления метана в 23 раза превышает показатели углекислого газа.

Для ведения животноводства в настоящее время используется 30 процентов всей поверхности суши планеты, главным образом, это постоянные пастбища, но сюда входят также и те 33 процента площади пахотных земель мира, которые используются для производства корма для скота, подчеркивают авторы доклада. Для создания новых пастбищ вырубаются леса, и это является серьезным фактором обезлесения, прежде всего в странах Латинской Америки, где, например, около 70 процентов площади, ранее занятой амазонскими лесами, были преобразованы в целях использования этих земель для выпаса скота.
http://un.by/news/world/2006/04-12-06-16.html
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 11 ноя 2016, 19:35

Да бог с ним с парниковым эффектом и глобальным потеплением. Это последнее о чем вы будете думать, если под вашими окнами запаркуется Юджин и оставит свой двигатель, выдающий кислород чище чем в больнице, заведеным.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 11 ноя 2016, 20:19

Antoxa писал(а):Это ненавистные менеджеры по экологии продают в больнички выхлоп автономок вместо кислорода :)
А, вот кто это был... То- то я гляжу, последнее время подходят ко мне, интеллигентного вида люди с газовыми баллонами и просят закачать им выхлопы в эти баллоны... :roll:
Я им объясняю что у меня нет очищающей мочевины и только фильтр, но они говорят что все равно это чище чем воздух и благотворно влияет на больных. Вот я и думаю, а не начать ли мне продавать выхлопы? :?
Hiker_Z
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:49

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Hiker_Z » 15 ноя 2016, 10:33

Народ, подскажите, где в NB поучиться на тракдрайвера по нормальным ценам? Или лучше в Торонто ехать? Спасибо!!
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 15 ноя 2016, 12:15

А что в НБ гугле не работает.
В Торонто проблематично сдать так как нужно долго ждать очереди к инструктору. Правда как в НБ с этим не знаю. Доугая проблема в Торонто это довольно таки сложный маршрут выбирают экзаменаторы. Я например сдавал в Калгари там намного проще все было.
We are all prisoners here of our own device
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 15 ноя 2016, 15:16

Antoxa писал(а):
А сможете подтвердить ссылкой на исследование? :)
Юджин возьми Антоху вывези куда нибудь в Небраску на реальную коровью ферму где коровы по брюхо в гафне стоят. И высади его посередине. Думаешь долго протянет? Сомневаюсь. :-)))
We are all prisoners here of our own device
Hiker_Z
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:49

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Hiker_Z » 15 ноя 2016, 15:47

Calgary_Boy писал(а):А что в НБ гугле не работает.
В Торонто проблематично сдать так как нужно долго ждать очереди к инструктору. Правда как в НБ с этим не знаю. Доугая проблема в Торонто это довольно таки сложный маршрут выбирают экзаменаторы. Я например сдавал в Калгари там намного проще все было.
Гугл работает, вполне себе нормально. Но вот результаты не радуют: цены около 10-12к. Потому и спрашиваю о школе с адекватными ценами.

Ответить

Вернуться в «Работа»