Виннипег Вопросы\Ответы

Особеноости жизни в Манитобе
Ответить
savva
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 05:52

Виннипег Вопросы\Ответы

Сообщение savva » 21 мар 2012, 17:47

Есть такие темы в других разделах, так почему бы не создать и в этом. У меня как раз есть парочку вопросов и в дальнейшем Q&A можно проводить именно тут.

У меня вопрос по иммиграции, я сейчас заканчиваю последний семестр 3х летней программы в Торонто, Онтарио и вот решил получить PR побыстрее. У меня будет пост град ворк пермит на 3 года.
На сайте Манитобы я нашел вот такое :
You are currently working in Manitoba as a temporary foreign worker with a valid temporary work permit and have been working for at least six months.
Т.е. приехав например в Виннипег и проработав там на любой (?) будь то уборщик вплоть до директора, не важно фулл тайм или парт тайм ( про это не слова )..\

я могу подаваться ?

Всем спасибо за ответы!

savva
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 05:52

Re: Виннипег Вопросы\Ответы

Сообщение savva » 21 мар 2012, 17:53

Странно как то получилось, создал тему про Виннипег а спросил про иммиграцию, но ничего, быстро исправим.

Есть ли в городе пробки (траффик)?

Где люди любят отдыхать летом в пределах провинции ?

Насколько город живой? под этим вопросом я имею ввиду различные фестивали, концерты.. Есть ли открытые кафешки с патио в даунтауне и так далее ?
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Виннипег Вопросы\Ответы

Сообщение nutick » 21 мар 2012, 17:58

Есть ли в городе пробки (траффик)?
есть :) в даунтауне
Где люди любят отдыхать летом в пределах провинции ?
на озерах, кемпингах
Насколько город живой?
да вроде только живые по городу ходят :lol: Фестивалей достаточно, не успеваем ездить. Есть музеи, концерты регулярно какие-то, но мы не любители.
Аватара пользователя
MTV
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:52
Откуда: Manitoba

Re: Виннипег Вопросы\Ответы

Сообщение MTV » 21 мар 2012, 22:29

savva писал(а):
Где люди любят отдыхать летом в пределах провинции ?
http://www.travelmanitoba.com/
думаю, это поможет разобраться, так ка рассказывать долго очень, а так вы можете выбрать отдых себе по душе. Мы уже 3й год отдыхаем только в пределах провинции, так как с маленькими детьми особо далеко не уедешь, и то до сих пор еще не все места (что хотели) тут посетили. Канада, действительно, большая :roll:

Ответить

Вернуться в «Виннипег/Манитоба»