Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 25 фев 2012, 23:43
Местный житель

Посты: 85
Привет! Обращаюсь в первую очередь к мамочкам :) У нас ребеночек на подходе, я вот смотрю сайты всякие с детскими товарами, еще ничего не покупали, а столько всего нужно!!! Самое сложное для меня это выбрать коляску! Так как все что я вижу это карсит на колесиках! Люльки есть в некоторых моделях, но те такие дорогие :shock: У меня закрадываются сомнения насчет нормальности возить новорожденного в таких колясках, хотя если других нет, значит это нормально сдесь... В общем, расскажите какая коляска у вас, по каким критериям выбирали?
Также, какую мебель посоветуете брать? Я планирую кроватку брать с натурального дерева, без окраса, но как определить хорошее качество? Какую брали вы для своего ребеночка?
Мы все покупать будем в Ванкувере, может кто знает там магазин большой с такими товарами, чтоб выбор большоооой был :)
И вообще поделитесь: какие вещи вы покупали для себя и ребеночка? Например: увлажнитель воздуха, кресло-качалка, молокоотсос, матрас для кроватки и так далее...Уж хочеться все качественное взять, для маленькой своей, и не ошибиться! Я мамой в первый раз становлюсь :roll:
Спасибо! :)

Up Не в сети

Добавлено: 25 фев 2012, 23:52
Заслуженный форумчанин

Посты: 979
По своему опыту судить не могу еще, но недавно у меня появилась племянница, колясок им досталось от друзей несколько, лучше всех брат говорит stokke, еще хорошо шар для фитнесса такой большой- укачивать удобно сидя на нем. И ванночка фирму не помню могу спросить но она трансформер и в раковину помещается оч удобно для совсем малышей.

Up Не в сети

Добавлено: 26 фев 2012, 00:18
Местный житель

О, Stokke я видела, но у них цены начинаются от 1,249$, я подозреваю что это лучшие коляски на рынке! Но для нас дорого... :(
А про ванночку спросите, мне все интересно! :)

Up Не в сети

Добавлено: 26 фев 2012, 00:35
Заслуженный форумчанин

Посмотрела цены точно безумные какие-то, но это им от ребенка друзей досталось :))) а и минус стокке она хороша для маленького бебика, потому что люлька небольшая, что- то еще говорили я не вспомню сразу. О еще меня прям отсюда просили привезти baby bunting конверт - комбинезон зимний и демисезонный или с раздельными ножками или тоже трансформер который и как конверт и как комбинезон. С раздельными ножками чтобы в автокресло пристегивать. Еще им привозила градусник Braun инфракрасный мерит температуру через ухо:) результат буквально сразу - очень оценили и мама и малышка :) градусник такой в любом шопперсе продается;) сейчас спрошу про ванночку напишу

Up Не в сети

Добавлено: 26 фев 2012, 00:46
Заслуженный форумчанин

http://pujbaby.com/products-page/bath/puj-tub/
Вот такое:) 40 долл, они брали вообще с eBay и говорят есть в продаже много разных и которые fit into sink и fit over bath они выбрали такие потому что при таком купании вода проточная, не обязательно этой фирмы, просто показывают какая у них. Почитайте отзывы что пишут про ванночки, оказывается это целая наука :)

Up Не в сети

Добавлено: 26 фев 2012, 00:54
Местный житель

Ой какая ванночка классная! Удобная))) Спасибо большое! :)
Кстати градусник я такой видела сдесь в садике, действительно очень удобно, буквально за секунду выдает температуру, незаменимая вещь!

Up Не в сети

Добавлено: 26 фев 2012, 01:01
Заслуженный форумчанин

Ванночка угарная:) но наша мама на нее посмотрела поохала и купила им обычную ванночку типа негоже малыша в хлорке купать надо воду кипятить и что-то еще в таком духе;) надо заметить накаких раздражений от купания в проточной воде у малышки не было! Купают и сейчас в проточке и при маме в ванночке, но в ванночку а ля советский союз купили стульчик полулежачий вроде удобнее. в общем для ванн с мать-и-мачехой или чистотелом или чем там еще такое ноу хау не подходит :)))

Up Не в сети

Добавлено: 01 мар 2012, 17:06
Заслуженный форумчанин

Посты: 4184
Надеюсь, коляску Вы еще не купили. Основными требованиями при покупке коляски у меня были наличие люльки, поскольку планировала подолгу выгуливать ребенка, телескопическая ручка (мы оба высокие), ну и вид чтобы был. Я приобрела first years wave.
Там сиденье конвертируется в люльку и ребенок может нормально лежать, а не сидеть, скрючившись в карсите. Ручка позволяет вращать сиденье лицом к маме или к публике, удобно при ветре или ярком солнце. При этом большие колеса всегда остаются сзади, а вращающиеся маленькие -впереди, в отличие от просто перекидывающейся ручки. практически бесконечное число вариантов откижывания спинки, поскольку можно откидывать назад только спинку, а можно все сиденье. Автокресло их родное ставится на основу без адаптера, а мой чико кифит требует адаптер. Автокресло ставится прямо на раму, поэтому нет надобности возить всю эту тяжеловесную конструкцию нет.
Купила на американском Амазоне. http://www.amazon.com/First-Years-Strol ... 190&sr=8-1
Считаю, что цена за такого уровня коляску вполне демократичная. Пока все нравится. Но она несколько отличается от типичной американской коляски, что для меня только плюс.
посмотрите ревью на эту коляску http://www.babygizmo.com/media/video_fi ... ve2010.php

Up Не в сети

Добавлено: 01 мар 2012, 17:24
Заслуженный форумчанин

Ванночка классная, но я бы своего ребенка не стаала купать под проточной водой. хлорки я не боюсь, воду я все арвно не кипячу, но вот если случится перепад температуры, хоть и небольшой. Оно мне надо нервничать?

Up Не в сети

Добавлено: 01 мар 2012, 17:48
Заслуженный форумчанин

te Tiana, если доедете до Ванкувера. то и в Штаты можете сгонять. Покупайте там, цены на многое очень сильно отличаются.
Насос-берите Меделу. У меня ручной, но мне электрический и не нужен был, мне только на иногда. Кстати, в Штатах практически в 2 раза дешевле они.
Монитор-я купила дорогой, но я -тетка нервная :lol: . http://www.toysrus.com/product/index.js ... d=11218546
Кресло. Те, которые продаются в toysrus, ну очень дорогие, меня прям жаба душила. Купила это http://www.amazon.com/Glider-Rocker-Ott ... 63&sr=8-33 Оно тогда 150 долларов стоило.
Ванночку купил папа всю такую розовую, с блесточками. Оказалась очень удобной. Показать не могу, сейчас таких нигде нет.
Автокресло-chicco keyfit, одно из самых безопасных. Не забудьте, что автокресла в Штатах покупать нельзя, только в Канаде.

Up Не в сети

Добавлено: 01 мар 2012, 17:49
Заслуженный форумчанин

пани И писал(а):
Ванночка классная, но я бы своего ребенка не стала купать под проточной водой. хлорки я не боюсь, воду я все равно не кипячу, но вот если вдрг случится перепад температуры, хоть и небольшой. Оно мне надо нервничать?

Up Не в сети

Добавлено: 01 мар 2012, 18:17
Заслуженный форумчанин

Посты: 101
пани И писал(а):
Ванночка классная, но я бы своего ребенка не стаала купать под проточной водой. хлорки я не боюсь, воду я все арвно не кипячу, но вот если случится перепад температуры, хоть и небольшой. Оно мне надо нервничать?

Я тоже сразу об этом подумала.....
Лично я буду покупать обычную ванночку.

Up Не в сети

Добавлено: 01 мар 2012, 19:55
Заслуженный форумчанин

о, а об этом я не подумала-о перепаде температур воды, в доме такого не наблюдала, а в квартирах видимо может быть, действительно надо принять во внимание.

Up Не в сети

Добавлено: 01 мар 2012, 20:12
Заслуженный форумчанин

Я тоже не наблюдала, но кто его знает. Я бы не стала рисковать, но может у кого-то нервы покрепче.

Up Не в сети

Добавлено: 01 мар 2012, 20:24
Заслуженный форумчанин

видимо у брата и его жены :lol: они же в россии так купают малышку

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: anarsoul, Bing [Bot], скарлетт, Google Adsense [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.