Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 02 фев 2018, 14:34
Заслуженный форумчанин

Посты: 1327
https://www.canada.ca/en/immigration-re ... anada.html

Up В сети

Добавлено: 10 фев 2018, 18:58
Бывалый

Посты: 34
Автоматом уже не высылают. Можно запросить и вышлют типа журнальчика или по ссылке онлайн которая высылается в ответном имэйле подтверждающим открытие файла и получение документов

Disclaimer: This reply is not a legal advice. It should not be construed as legal advice and should not be relied upon as such. No solicitor-client relationship arises as a result of accessing or reading the information contained in this message.[color=#FF0000][/color]

Up Не в сети

Добавлено: 16 фев 2018, 15:14
Заслуженный форумчанин

Посты: 1681
На сайте написано: photocopies of all valid and expired passports or travel documents you had in the past 5 years.

Вопрос: я получала ПР по британскому паспорту. Не скрывала наличие российского гражданства, но нигде росс паспорт не показывала. Нужно слать копии росс паспорта? Фамилии в паспортах разные.
В Англии теперь не выдают британский паспорт тем, у кого есть другие гражданства и фамилии в паспортах других стран отличаются от фамилии в британском. Российские гражданки много лет жившие под фамилией смит теперь должны лететь на родину и менять сначала рос внутренний, потом загран и только потом можно менять британский паспорт.

Up Не в сети

Добавлено: 21 фев 2018, 02:42
Заслуженный форумчанин

Посты: 148
RRobins, Вы подаете на гражданство? Все паспорта нужны для уставления срока Вашего пребывания в Канаде. Если Вы не путешествовали за пределы Канады по Российскому паспорту, то на мой взгляд, не будет проблемой если Вы его не будите его упоминать и далее.

Up Не в сети

Добавлено: 21 фев 2018, 11:34
Заслуженный форумчанин

Посты: 1681
Спасибо, я тоже так думаю. На завтра записалась на консультацию в имиграционный центр.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Deliya, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Katerina, SvetlanaG

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.