Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Сообщений: 1743 • Страница 117 из 1171 ... 113, 114, 115, 116, 117
Автор Сообщение
 Добавлено: 15 июл 2014, 23:08
Бывалый

Посты: 28
Мы речь вели про иммиграцию. На не родном языке все трудно, кто сказал, что будет легко. Но сварщикам всегда будут давать хорошие баллы. Если не захотите работать по этой специальности - переучитесь здесь на другую. Возраст позволяет. Удачи!
P.S. Квебек давал еще баллы за авиатехников, но это техникум, поэтому дольше учиться.

Up Не в сети

Добавлено: 16 июл 2014, 03:26

Посты: 7
Цитата:
Мы речь вели про иммиграцию. На не родном языке все трудно, кто сказал, что будет легко. Но сварщикам всегда будут давать хорошие баллы. Если не захотите работать по этой специальности - переучитесь здесь на другую. Возраст позволяет. Удачи!

Спасибо!
Цитата:
P.S. Квебек давал еще баллы за авиатехников, но это техникум, поэтому дольше учиться.

Не-е, моя гуманитарная сущность такого не потянет :lol:

Up Не в сети

Добавлено: 22 окт 2015, 15:46

Посты: 1
Привет всем, нужна помощь в оценке моих шансов иммигрировать в Квебек. Я из Киева. Мне 27, без жены/детей. Получил 4 года назад диплом магистра компьютерных наук, формально последние 4 года работал по специальности (числился программистом у отца на фирме, с низкой зарплатой). Реально же работаю фрилансером, не по специальности, английский знаю на уровне ECA, французский - базово. Какая программа мне подойдет? Доучиваться или переучиваться не хочу, но языки выучить смогу. Показать знаний в профильной сфере не получится. Хотел бы переехать, чтобы там дальше работать фрилансером. Спасибо за помощь.

Up Не в сети

Сообщений: 1743 • Страница 117 из 1171 ... 113, 114, 115, 116, 117

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], igork4, Ivan.Galv, MSNbot Media, Oldgin, Stjernberg, Sveta_nik, Yahoo [Bot], YankeeLu

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.