Очень нужен совет

В этом разделе обсуждаются вопросы семьи и брака, дети и многое другое ...
Ответить
MamaNata
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:40

Очень нужен совет

Сообщение MamaNata » 14 янв 2012, 13:42

Добрый день.
Я живу в Канаде ( Торонто), у меня маленькая дочка годик. Я хочу найти ей няню но обсолютно не знаю цен на данную услугу. Девочки из Торонто не подскажите сколько будет стоить няня с 8:00 — 18:00, без проживания, обязанности только смотреть за малышкой.

madRew

Re: Очень нужен совет

Сообщение madRew » 14 янв 2012, 13:58

Простите, я конечно не девочка, и увы не из Торонто :) но думаю, что услуги няни сейчас стоят очень дорого, порядка $800-$1000 в месяц, тем более без проживания придётся платить больше, чтобы человек приезжал к Вам, хотя если в обязанности входит только присмотреть, то думаю, опять же, опираясь на зарплаты по вакансия с JobBank, что примерно около $9-$10 в час.

P.S. По многим вакансиям стоят зарплаты от $10.25. Ещё всё зависит от того, какая у Вас няня, ведь она может согласиться работать за меньшие деньги, но ведь надо как-то оплачивать ей своё жильё и кушать тоже. Тут, я сказал бы даже, что зависит всё не от того, сколько няня хочет заработать, а то, сколько Вы можете ей дать, сколько Вам не жалко за то, что няня присмотрит за Вашей доченькой.
MamaNata
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:40

Re: Очень нужен совет

Сообщение MamaNata » 14 янв 2012, 14:08

Спасибо вам большое. Я примерно так и думала. Я в стране недавно, родных нет. Со стороны мужа тоже помочь некому. Поэтому было решено найти няню.
verwolfdotss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:28

Re: Очень нужен совет

Сообщение verwolfdotss » 14 янв 2012, 14:17

Посмотрите не в сторону персональной няни, а в сторону daycare. Что-то вроде садика на дому. Многие женщины сидят дома с ребенком при работающем муже и подзарабатывают тем, что сидят еще с чужими детьми.
madRew

Re: Очень нужен совет

Сообщение madRew » 14 янв 2012, 14:22

Посмотрите не в сторону персональной няни, а в сторону daycare. Что-то вроде садика на дому. Многие женщины сидят дома с ребенком при работающем муже и подзарабатывают тем, что сидят еще с чужими детьми.
Только хотел предложить. До 3-х детей можно содержать без лицензий. Грубо говоря взять с каждого по $700-$800, итого в месяц около $1500 и минус налоги, но если женщина уже имеет хорошую работу, то этот вариант вряд ли будет удобным, так что приходится опираться на услуги няни.

Аватара пользователя
Katarina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 14:05
Откуда: Canadа

Re: Очень нужен совет

Сообщение Katarina » 16 янв 2012, 14:11

MamaNata писал(а):Добрый день.
Я живу в Канаде ( Торонто), у меня маленькая дочка годик. Я хочу найти ей няню но обсолютно не знаю цен на данную услугу. Девочки из Торонто не подскажите сколько будет стоить няня с 8:00 — 18:00, без проживания, обязанности только смотреть за малышкой.
MamaNata, как писалось выше, няня приходящая в ваш дом будет дороговато стоить. ($9-$10/час) Многие пользуються услугами частных или лицензированных дет.садиков. Чем меньше ребеночек, тем больше вам придется платить.
Приблизительно за ребенка до 2х лет в день вы платите $30-$35, если старше 2х, то $18-$20-$25. Если почасовка, то дороже выходит.
Аватара пользователя
Katarina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 14:05
Откуда: Canadа

Re: Очень нужен совет

Сообщение Katarina » 16 янв 2012, 16:49

Просмотрела одну тему. Там есть инфо по вашему вопросу. http://www.rusforum.ca/topic5934-120.html
В среднем за садик у вас придется платить около $1000.

Ответить

Вернуться в «Семья»