Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 09 янв 2012, 23:39
Заслуженный форумчанин

Посты: 347
Время потраченное на дорогу на работу и с работы конечно очень важный критерий, но для нас с детьми школьного возраста самым главным было окружение. Поэтому мы и забрались в Вон...

murlokotam из Вона в Даунтаун многие ездят на Go, т.е. до Go на машине :)

Up Не в сети

Добавлено: 10 янв 2012, 00:04
Заслуженный форумчанин

Посты: 1046
Цитата:
Вдруг я, работая в даунтауне, буду каждый день тратить на дорогу домой по полтора часа в одну сторону и приезжать злая и недовольная? Три часа в день вон из жизни за рулем... В метро хоть учиться/книжку читать можно
.

Те кто работают в Даунтауне а живут например в Ричмонд Хилле, Воне, Авроре и тд каждый день на работу на машине не ездят, в основном доезжают до станции GO или конечной метро и уже оттуда до работы. На машине туда ездить совершенно не рентабельно,долго,дорого, да и с парковкой проблемы.
Молодым семьям или одиноким людям конечно в Даунтауне жить и интересно и удобно а с семьей, детьми я считаю лучше в пригородах а до центральных мест всегда и доехать можно.

Up Не в сети

Добавлено: 10 янв 2012, 09:01
Заслуженный форумчанин

Посты: 1133
Я живя в Ричмонд Хиле проработал даунтауне больше тёх лет. Ездил только на машине. Правда стоянка была зарезервирована от работы. Теперь езжу в Миссиссаугу и тоже никаких проблем.

Up Не в сети

Добавлено: 10 янв 2012, 09:28
Заслуженный форумчанин

Посты: 1046
Мой муж тоже очень часто далеко от дома работает в Даунтауне, Миссиссаге и дальше, но всегда только на машине ездит, не признает общественный транспорт.

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Majestic-12 [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.