Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение kuka » 16 дек 2011, 23:35

Linkor писал(а): Ну зачем иметь в своей копилке разбитые сердца, кому от этого лучше, потешить собственное самолюбие, восполнить чувство неполноценности?
Мужчины стремятся соблазнить как можно больше женщин, женщины - влюбить как можно больше мужчин. Это справедливо. :D
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©

Linkor
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:44
Откуда: Latvija

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Linkor » 17 дек 2011, 07:12

Про мужчин я согласен, а вот про женщин нет, таких обычно нехорошими словами называют :mrgreen:
Аватара пользователя
Tajana
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 06:37

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Tajana » 04 ноя 2012, 13:53

Ada писал(а): какой-то долбодятел одел женщину на свой личный вкус "сексуально привлекательно" и думает, что мы, дамы будем писчать от восторга :roll: ??????????????
те же мысли :))
я с удовольствием смотрю на сексуально одетых женщин, а не на вульгарных :)
Штирлиц часто сдавал свою голову на проявку, ведь у него была фотографическая память!
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Юджин » 06 ноя 2012, 22:31

kuka писал(а): Мужчины стремятся соблазнить как можно больше женщин, женщины - влюбить как можно больше мужчин. Это справедливо. :D

Неправда! Я уже семнадцать лет пытаюсь соблазнить всего одну женщину, и до сих пор не уверен, что мне это удалось :(
Вроде вышла за меня, родила двоих детей, а я до сих пор не понимаю чего она во мне нашла :oops:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская
Аватара пользователя
Dmitriy_
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 02:18

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Dmitriy_ » 07 ноя 2012, 01:42

kuka писал(а): Мужчины стремятся соблазнить как можно больше женщин, женщины - влюбить как можно больше мужчин. Это справедливо. :D
1. С чего Вы это взяли?
2. Зачем это тем и тем?
When a man declares: 'Who am I to know?'-he is declaring: 'Who am I to live?'

Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение kuka » 07 ноя 2012, 06:56

Ну вот, нашли мой пост годичной давности и вытащили на обсуждение... :D Тогда мы вроде обменивались колкостями по поводу "научных" статей и придурковатых стериотипов, навязываемых этими статьями. И слабый пол, как мне помнится, неслабо шел впереди :wink: .

От себя скажу - встречала в жизни разных людей и стараюсь никого не судить, а также по-возможности, не мыслить стереотипами. И вполне допускаю:
мужчины стремятся соблазнить как можно больше женщин, женщины - влюбить как можно больше мужчин.
что часто может быть совсем наоборот :mrgreen:
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение May » 28 май 2014, 22:17

Разные люди , разные натуры и разные желания и поведения... Как среди женщин, так и среди мужчин. Скажу немного о том с чем столкнулась сама ранее, кому как а ко мне все больше Бабники липли, почему ? Может их типаж была... И нравился им сам процесс ухаживания.... Медленный и долгий , пока не увидят , что девушка все таки сдалась и влюбилась! Бабники эти были разные, и женатые и разведенные, особенно противно было наблюдать как женатики старались из кожи вон вылазили в своих ухаживаниях .... А иногда и просто нагло на глазах у собственных жен пытались приударить! Чувствуя в свои 45 , себя таким опытным и интересным мужчиной...! Таким было большое удовольствие указать на дверь, тем более очень молодая была и понимала как это все мерзко! Иногда влюблялась в кого то. В общем мужчины будут спорить со мною, но есть среди них какой то процент таких, которые все крепости мира покорить хотят!!! А среди женщин встречаются такие , которые любят флиртовать для поддержки тонуса! На счет подруг и мужичков! Как то у меня с подругой тоже был опыт, мой бывший кавалер , стал втихую ей названивать, и в тоже самое время ее парень мне! Вот так совпадение! Ее парня я послала и рассказала об этом ей! Ну а она мне рассказала про моего парня! Сначала скрывала , но все же рассказала. Никаких конфликтов не было, в 23 года это все очень легко и просто делается...до свиданья парни...! А мы и до сих пор дружим и у каждой своя личная жизнь есть.
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение May » 28 май 2014, 22:35

Женщины не любят - вульгарность и отсутствие вкуса в одежде и косметике!!!! Единственно иногда , когда смотришь на молоденьких девчушек, где то в сердце подумаешь, вот бы назад в это время вернуться...!!! Иногда такое бывает, но никакой ненависти или злобы нет.
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение May » 28 май 2014, 22:41

Церберус писал(а): Дык, равноправие нынче. :lol: Каждый может ухаживать, бороться и бить морды независимо от пола. :mrgreen: А то нелогично как-то: как отсутствие оргазма и присутствие беременности- так мужчины виноваты, а как ухаживания- так сразу природу вспоминаем. :mrgreen:
Дык , при таком равноправии... Начинают мужемодобными женщины становиться и мужчины женоподобные! Церберус. К чему придем с таким подходом...???? Все правильно Кука написала!!!
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Церберус » 29 май 2014, 07:57

Дык , при таком равноправии... Начинают мужемодобными женщины становиться и мужчины женоподобные! Церберус. К чему придем с таким подходом...????
Это не ко мне вопрос. Мне кажется, вы невнимательно прочитали, что то упустили. Может попробовать ещё раз?
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение May » 31 май 2014, 23:26

Дык, равноправие нынче. Каждый может ухаживать, бороться и бить морды независимо от пола. А то нелогично как-то: как отсутствие оргазма и присутствие беременности- так мужчины виноваты, а как ухаживания- так сразу природу вспоминаем.
Вот это лично Вы написали!!!! И именно Вам на это , я и написала свое мнение!
Как это каждый может бороться и бить морды независимо от пола!!! Так мы и докатимся до того что женщины мужеподобными станут! Что за позиция такая у Вас , да и у Матроскина тоже- пусть деруться, а нам то что???
Совершенно все с ног на голову переворачивается! Правильно Кука писала! Бороться за женское сердце это мужское дело, это на генном уровне передается природой , вся эта эмансипация и уравнение поведения мужчин и женщин ни к чему хорошему не приведет.
Студент
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:34

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Студент » 01 июн 2014, 04:06

Полно и бабников и динамо и обоим представителям это чести не делает.
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Церберус » 01 июн 2014, 11:05

May писал(а): Вот это лично Вы написали!!!! И именно Вам на это , я и написала свое мнение!
Как это каждый может бороться и бить морды независимо от пола!!!
Я даже и не знаю, что ответить... Ну не поняли вы того, что прочитали. С кем не бывает...
Аватара пользователя
Goldberry
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 04:53
Откуда: Питер

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Goldberry » 01 июн 2014, 11:09

Не знаю, как остальным, а мне не нравится откровенное отсутствие вкуса и вульгарность.. а вообще - и короткая юбка может выглядеть вполне достойно, смотря с чем и как её носить... а ещё печалька - плохая осанка... портит сразу всё, на мой взгляд, особенно у женщины.
PR 08/04/2014
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение May » 01 июн 2014, 14:12

Церберус писал(а): Я даже и не знаю, что ответить... Ну не поняли вы того, что прочитали. С кем не бывает...
Ой только не надо, себя выставлять выше и умнее остальных! Пишу примитивно! Что бы Вам стало понятно! Безразличие , и моя хата с краю... Пусть деруться , Это мне не понравилось, когда мужчины ведут себя так, что им все равно! Равнодушие и молчаливое одобрение, а может еще в тихую и кайф ловите если вдруг такое случается....!!!! Это недостойно для женщины , вступать в драки в выяснение отношений и в борьбу , за мужчину. Как недостойно самой женщины, так не достойно и мужчины, который такую ситуацию одобряет или допускает! Посмотрите , что происходит- все моральные ценности летят в тар тарары, женщины ведут себя агрессивно , как мужички, а мужчины стали трусами лентяями.... ! Мне неприятно видеть все это, как меняются , нравы и поведение людей, и их мышление, к чему мы придем дальше....? Иногда даже сейчас еду в общественном транспорте и не пойму , кто передо мною стоит- парень или девушка- оно какое то бесполое!!!
Я уверенна , что вы как мужчина, никогда бы не выбрали себе в жены подобную..., почему же вы так равнодушно относитесь к недостойному поведению женщин? Теперь наверное найдется, что мне ответить!!!! Почему то в мое время , нас воспитывали в таких традициях, что женщина должна быть, нежной, женственной, ласковой, доброй , образованной, тактичной достойного поведения! Не ругаться , не выражаться нецензурно, громко не разговаривать и не вести себя неприлично... И так далее итп. А сейчас то что происходит? Все одобряется и все разрешается.....!!!
Последний раз редактировалось May 01 июн 2014, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»