Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

В основном форуме обсуждаются различные аспекты личной жизни, в подразделах - знакомства
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Vovka » 05 авг 2015, 12:39

May, когда мы будем обсуждать деспотов, ревнивцев, эгоистов, тогда мы приведем пример какие люди ужасные существа, с чем я соглашусь на 100 процентов. Так как считаю человечество злокачественной опухолью нашей планеты. А я написал, что абсолютно все равно откровенно одевается или нет, проблема глубже, думаю на этом и сойдемся.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)

Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Церберус » 05 авг 2015, 12:40

Тунеядка я писал(а):Я это понимаю. Но что предлагаете обсуждать, если сама тема-сферический конь в вакууме.
Тема, ИМХО, интереснее, чем может показаться. Если, конечно, не сводить её к банальным и неразумным стереотипам. Я бы даже сказал, что из этой темы могла бы получиться очень увлекательная дискуссия... Может, если будет время и желание, вынесу это дело в отдельную тему. Не обещаю, но, мало ли... Вдруг. :lol: А пока можно просто поприкалываться...
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Церберус » 05 авг 2015, 12:44

Тунеядка я писал(а):Второе-это когда есть, чем меряться. А когда нет:mrgreen: , то только зависть.
Ну вот, видите! Когда нет- это чисто женское. :mrgreen:
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Церберус » 05 авг 2015, 12:48

Тунеядка я писал(а): Я, кстати, своим скудным женским умишком :roll: никак не могу вразуметь, чему там можно завидовать и ревновать?
Это, ИМХО, не совсем корректно поставленный вопрос. "Чему завидовать?"- это попытка найти рациональное объяснение возникшему чувству. И, безусловно, рациональные, объективные причины вполне могут найтись. Но само чувство- это именно, что чувство. На истину не претендую. :lol:
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Церберус » 05 авг 2015, 12:51

May писал(а):После всех последних комментариев мужского рода у меня возник такой вопрос - если мы такие плохие примитивные и ужасные зачем тогда Вы мужчины женитесь ,
Да, кто как... Кто по глупости. Кто то по любви. Кто то, потому, что так получилось. Можно, конечно, опрос запилить. Интересная тема бы получилась...

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение spqr1945 » 05 авг 2015, 13:26

Странно задавать такой вопрос - для чего мужчины женятся. А для чего женщины выходят замуж?

А ответ то в общем и прост - потому что инстинкт продолжения рода требует от нас этого - влюбиться, жениться и завести детей. От женщин он требует найти правильного мужчину, который сможет обеспечить ее и детей, а от мужчины прежде всего здоровую мать для своих детей. Все это конечно не осознаётся, а просто - увидел красивую девушку, проводил взглядом. Или девушка увидела молодого симпатичного парня на Мерседесе и начала непроизвольно прихорашиваться. Если задать вопрос "А почему вы начали это делать?" ответ будет "А просто захотелось".
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение May » 05 авг 2015, 13:29

Это , что же все только физическими инстинктами обьясняется? А как же душа? Любовь например? Опять же возможно у мужчин все сходится только на одном - захотелось, у женщин совсем иное отношение сначало влюбленность , свидания , развитие отношений .....захотелось это уже потом , далеко потом , как в естественном продолжении отношений !!!!Это как следующий этап развития отношений идет .
Последний раз редактировалось May 05 авг 2015, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение spqr1945 » 05 авг 2015, 13:32

А что такое любовь как не игра гормонов? Сначала эндорфины, а потом окситоцин. В общем то этим можно объяснить такую переменчивость женского настроения - гормонов больше и они постоянно вбрасываются в кровь бОльшими дозами чем у мужчин.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Antoxa » 05 авг 2015, 13:42

Тунеядка я писал(а): Второе-это когда есть, чем меряться. А когда нет:mrgreen: , то только зависть.
Кто то мерится письками, кто то - сиськами. Баланс в природе! :)
Сверхновая.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:24
Откуда: Келона-Калгари

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Сверхновая. » 05 авг 2015, 13:54

spqr1945 писал(а):А что такое любовь как не игра гормонов? Сначала эндорфины, а потом окситоцин. В общем то этим можно объяснить такую переменчивость женского настроения - гормонов больше и они постоянно вбрасываются в кровь бОльшими дозами чем у мужчин.
Гормоны не влияют на чувство любви и привязанности женщины. Гормоны влияют на то, как сильно вы сегодня ее бесите :mrgreen: или женщина готова вас убить или покалечить за открытый тюбик зубной пасты, или смотрит сегодня на это сквозь пальцы.
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Vovka » 05 авг 2015, 14:06

May писал(а):Это , что же все только физическими инстинктами обьясняется? А как же душа? Любовь например? Опять же возможно у мужчин все сходится только на одном - захотелось, у женщин совсем иное отношение сначало влюбленность , свидания , развитие отношений .....захотелось это уже потом , далеко потом , как в естественном продолжении отношений !!!!Это как следующий этап развития отношений идет .
Сталкнулись мужской и женский потход к созданию семьи и продолжению рода.

May, что вы подрозумеваете под “захотелось”, только умоляю вас не переводите тему к плотским утехам, не надо так прямолинейно думать о мужчинах. В определенный момент, мужчина понимает, что нужно бы где-то остановиться и таки бросить якорь, и создать крепкую семью. Не дай Бог повстречатся с мужчиной, который не выгулялся и не набил шишек до создания семьи.
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Церберус » 05 авг 2015, 14:11

May писал(а):Опять же возможно у мужчин все сходится только на одном - захотелось, у женщин совсем иное отношение сначало влюбленность , свидания , развитие отношений .....захотелось это уже потом , далеко потом
Практика показывает, что чем больше женщина зрелая (и это далеко не всегда относится к понятию "возраст"), тем больше на задний план отходят "влюбленность , свидания , развитие отношений" и тем больше на передний план выходит "захотелось". :lol:
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Церберус » 05 авг 2015, 14:12

Сверхновая. писал(а):Гормоны влияют на то, как сильно вы сегодня ее бесите :mrgreen: или женщина готова вас убить или покалечить за открытый тюбик зубной пасты,
Так может это... Просто выпал "красный день календаря"? :mrgreen:
May
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:46

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение May » 05 авг 2015, 14:20

Церберус писал(а): Практика показывает, что чем больше женщина зрелая (и это далеко не всегда относится к понятию "возраст"), тем больше на задний план отходят "влюбленность , свидания , развитие отношений" и тем больше на передний план выходит "захотелось". :lol:
Это ваше большое заблуждение Церберус
Возраст на влюбленность не влияет, и на порядок развития отношений тоже! Может лично Вы таких женщин не встречали, тогда понятно из чего складываются ваши рассуждения
Сверхновая.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:24
Откуда: Келона-Калгари

Re: Женщины не любят откровенно одевающихся "соплеменниц

Сообщение Сверхновая. » 05 авг 2015, 14:28

По-моему, рассуждения мужчин-модераторов просто складываются из того, что эта тема очень удачно подогревает, увядший (не по Фрейду), интерес к форуму :P

Ответить

Вернуться в «Личная жизнь»