Форум о Канаде, иммиграция в Канаду, иммиграции в Квебек, визах в Канаду, ПМЖ, обучении в Kанаде и многом другом
Имя пользователя:   Пароль:   Автовход    Регистрация

Автор Сообщение
 Добавлено: 16 апр 2012, 20:02
Заслуженный форумчанин

Посты: 327
знакомый тоже искал иншуру ,дорого ему говорили ,потом нашел одного , Борис 416 225 6530 . Брокер наверное. Сдеалал ему на много дешевле ,к тому же все сам делает, он к нему домой приехал ,взял его данные ,и все ему потом домой опять привез .никуда не надо ходить,итд .
за услугу 2 ,бумаги, взял.

Up Не в сети

Добавлено: 19 апр 2012, 10:51
Заслуженный форумчанин

Посты: 1789
это наверное в торонто... а к нам в ватерлоо ехать далеко :-)

Up Не в сети

Добавлено: 19 апр 2012, 19:56
Заслуженный форумчанин

just 100 km :D

Up Не в сети

Добавлено: 19 апр 2012, 20:45
Заслуженный форумчанин

Посты: 274
Torontino писал(а):
знакомый тоже искал иншуру ,дорого ему говорили ,потом нашел одного , Борис 416 225 6530 . Брокер наверное. Сдеалал ему на много дешевле ,к тому же все сам делает, он к нему домой приехал ,взял его данные ,и все ему потом домой опять привез .никуда не надо ходить,итд .
за услугу 2 ,бумаги, взял.

Пробовали дозвониться, не получается

Up Не в сети

Добавлено: 19 апр 2012, 20:53
Заслуженный форумчанин

Посты: 988
Луна писал(а):
ну вот и Калину приплели... ни как без этого!
Я ездила на Калине и других наших машинах довольно долго, и полагаю, для Российских дорог - это то что надо :)
Aeon Flux а Вы что же, себе красную машинку хотите? Просто знаю, что на красные машины страховка завышена. Но это надо тоже уточнять в страховой, иногда эта опция только для тинейджеров.

У меня была красная машина, я тоже слышала что на красные якобы страховка дороже. Перед тем как покупать, спросила если ето правда. В страховой компании сказали - ерунда, не правда. Страховка была нормальная, так же как на другого цвета. Страховала где-то в 2000 году в State Farm и до сих пор ими пользуемся.

Up Не в сети

Добавлено: 19 апр 2012, 21:07
Бывалый

Посты: 39
Цитата:
"Борис"

Лично мне дал квоту, на 3 бакса меньше чем выдал известный поисковик И "шифрованный" он какой-то...как мне показалось. К чему бы это? :lol:

Up Не в сети

Добавлено: 20 апр 2012, 07:55
Заслуженный форумчанин

Посты: 293
при том что иншурансхотлайн на самом деле цены часто лепит ну совсем левые, для ньюкамеров так точно. Напрямую у "лояльных" компаний (TD, Desjardin, Wavanesa) выходит ЗАМЕТНО дешевле.
В Норс Йорке ньюкамеру придется платить 400 каксов самую дешевую, в Этобико 300 (на ЛЮБУЮ машину) , все что ЗАМЕТНО дешевле при таких раскладах - обычно fraud (ну там прописать чела к кому-то в страховку, или наоборот его сделать secondary а primary вписать некоего перца с 10 лет full G...)

Up Не в сети

Добавлено: 20 апр 2012, 08:44
Заслуженный форумчанин

Посты: 185
Цитата:
У меня была красная машина, я тоже слышала что на красные якобы страховка дороже. Перед тем как покупать, спросила если ето правда. В страховой компании сказали - ерунда, не правда. Страховка была нормальная, так же как на другого цвета. Страховала где-то в 2000 году в State Farm и до сих пор ими пользуемся.

Елена, я не уверенна на 100%, полицейский офицер который нам семинар проводил, похоже имел в виду только подростковый возраст.

Up Не в сети

Добавлено: 20 апр 2012, 22:14
Заслуженный форумчанин

skystar писал(а):
Лично мне дал квоту, на 3 бакса меньше чем выдал известный поисковик И "шифрованный" он какой-то...как мне показалось. К чему бы это? :lol:

если это намек ,что борис это я ,и пиарю себя таким образом . то скажу сразу ,не то что я не борис,я его даже не видел никогда. просто знаю реальный случай ,когда он сделал человеку на много дешевле . а тот тоже не новичок в канаде, и имел не одну машину . обзвонил многих.

Up Не в сети

Добавлено: 06 ноя 2012, 16:09
Заслуженный форумчанин

Посты: 208
Есть сомнения по поводу моей ситуации. Пока жду визу, может стоит поменять права ? 10 лет назад получила права в Украине. На машине не езжу последний год. Год назад вышла замуж и поменяла фамилию. Вопросы: 1) Надо ли менять права в Украине на новую фамилию, чтобы потом в Канаде не было лишних вопросов или можно будет привезти права на старую фамилию + для подтверждения показывать свидетельство о браке ( конечно все будет переведено на инглиш ); 2) Если я все-таки поменяю права на новую фамилию, как я докажу в Канаде, что у меня стаж почти 10 лет, ведь права будут новые ?

Up Не в сети

Добавлено: 06 ноя 2012, 16:34
Заслуженный форумчанин

Посты: 1151
karolinka, я так поняла, что им вообще без разницы ваш стаж, все-равно будете доказывать на экзамене свои умения

Up Не в сети

Добавлено: 06 ноя 2012, 17:34
Заслуженный форумчанин

Посты: 208
Вы не правы ! Если стаж большой был ( более 2-х лет ),и это подтвердится моими правами из Украины , то тогда не надо ждать целый год между теоритическим экзаменом G-1 и практическим G-2. А мне можно будет сдать эти экзамены подряд. Срок в 1 год в Канаде обычно и дается, чтобы новички научились опыту вождения. Меня интересовали другие вопросы. Пожалуйста, кто знает, ответьте по существу.

Up Не в сети

Добавлено: 06 ноя 2012, 18:13
Заслуженный форумчанин

Посты: 293
karolinka писал(а):
Есть сомнения по поводу моей ситуации. Пока жду визу, может стоит поменять права ? 10 лет назад получила права в Украине. На машине не езжу последний год. Год назад вышла замуж и поменяла фамилию. Вопросы: 1) Надо ли менять права в Украине на новую фамилию, чтобы потом в Канаде не было лишних вопросов или можно будет привезти права на старую фамилию + для подтверждения показывать свидетельство о браке ( конечно все будет переведено на инглиш ); 2) Если я все-таки поменяю права на новую фамилию, как я докажу в Канаде, что у меня стаж почти 10 лет, ведь права будут новые ?

В новых правах будет отметка о сроке выдачи "оригинальных" прав. Думаю что справку из ГАИ стоит будет взять на всяк случай...

Up Не в сети

Добавлено: 10 ноя 2012, 08:40
Заслуженный форумчанин

Посты: 127
Мы тоже меняли перед отъездом, там ставится дата предыдущих прав, главное что бы переводчик это заметил))) Правда зачли только год, и разрешили на G2 сдавать, а через год на фулл. Но если переведете здесь в посольстве, то вроде сразу на фулл разрешают.

Up Не в сети

Добавлено: 03 дек 2015, 11:41
Местный житель

Посты: 57
Всем привет! Оживляю тему.

1. Чтобы можно было сдать экзамен на G full сразу после G1 нужно подтвердить только наши права в Посольстве. Нужно подтвердить их до всего процесса с правами, то есть до сдачи G1.

2. Само подтверждение прав в Посольстве не даёт удешевление страховки.

Я правильно все понял?

Спасибо

Up Не в сети

Зарегистрированные пользователи: anh, Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Yahoo [Bot]

Перейти:  

О Канаде | Жизнь в Канаде | Учеба в Канаде | Иммиграция в Канаду | Минусы Канады     

Rambler's Top100

.