Деньги

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Закрыто
Chill1984

Деньги

Сообщение Chill1984 » 19 июн 2010, 01:53

Всем насущный вопрос. Вот так то деньги в том, что мы задумали играют большую роль. И вот вопрос - если ехать по рабочей визе, то сколько надо иметь денег($) а самое главное - смогу ли я их снять со счёта по приезду в канаду. Деньги то в долг берутся а в некоторых странах их нельзя снимать до получения право на жительство или ПМЖ. Дак, объясните пожалуйста где же правда???????

Аватара пользователя
FORMO4KA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 04:58
Откуда: Киев=> Canada АВ

Re: Деньги

Сообщение FORMO4KA » 19 июн 2010, 02:38

А зачем вам деньги, если вы едите по рабочей визе? Я хотела сказать, что вы не обязаны подтверждать наличие денег при пересечении границы. Но ,при прошении визы в посольстве, нужно показывать выписку со счета.
Chill1984

Re: Деньги

Сообщение Chill1984 » 19 июн 2010, 03:09

А что за выписка со счёта. Где должны деньги лежать и сколько. Могу ли я их без препятствий снять и когда. Хотелось бы быстрее долги отдать
Аватара пользователя
FORMO4KA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 04:58
Откуда: Киев=> Canada АВ

Re: Деньги

Сообщение FORMO4KA » 19 июн 2010, 05:13

Эта выписка с вашего счета в банке,где и лежат ваши(одолженные) деньги.
При подаче пакета документов на открытие раб.визы вы эту выписку должны предоставить. Итак,деньги одолжили,положили в банк, взяли справку и деньги сняли.Я все таки думаю лучше будет их снять,после получения визы.
Сумму точно не скажу, так как не знаю.

Закрыто

Вернуться в «Визы»