Уже в Монреале, работаю куком, как ПРОДЛИТ ВИЗУ И ПОЛУЧТЬ ПР

Иммиграционная программа провинции Квебек
Закрыто
Олександр

Уже в Монреале, работаю куком, как ПРОДЛИТ ВИЗУ И ПОЛУЧТЬ ПР

Сообщение Олександр » 07 май 2010, 22:25

Здравствуйте! я и моя девушка приехали пол года назад в Канаду в Ванкувер по студенчечкой и рабочей визе(ворк енд стади пермит), виза заканчивается через 5 месяцев в октябое 2010, в Ванкувере нереально было продлить визу, вот мы и переехали в Монреаль, сейчас уже месяц как тут, работаем в ресторане я куком и девушка официант, хазяин ресторана сказал что подпишет любые доки и сделает все что надо для того чтобы нас оставить и продлить визы, только он в этом не розбирается как это все происходит, я знаю только вообщем как это все делаетсяЮ сначяла работодатель должен получить ЛМО(не помню как расшифровуется) что это такое, это подтверждение правительству что работодатель несмог найти канадца и просит иностранца поработать у него а чтобы доказать это он должен вывесить обяву в интернет или в газуту что он ищет работника и он его не находит, тогда дают работодатель это ЛМО и он может продлить рабочему визу, это все так происходит в Альберте, Бритиш колумбия(там тяжело лмо получить) в Соскачиване, вопрос такой, точно так же и в Монреале? все делается и с чего начинать куда ити и что просить чтобы начять этот процес и самое главное, возможно и через сколько работая в ресторане куком или официантом, менеджером, подавтся на перменент резидент, вообще работники ресторанов востребованы здесь как например в соскачиване? я знаю только английский девушка и француский и английский почти идеально. что посоветуете! всем спасибо

Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Уже в Монреале, работаю куком, как ПРОДЛИТ ВИЗУ И ПОЛУЧТЬ ПР

Сообщение pluto » 07 май 2010, 22:46

Начните с этого сайта, там всё написано по шагам, чего вам нужно сделать, ну и на этом форуме вы также можете найти кучу полезной для вас информации.
http://www.cic.gc.ca/english/work/index.asp
Дело в том что эта тема уже не раз обсуждалась, и опять повторяться как то не хочется.
Да и ещё, не пишите в разных темах ваши сообщения..
Олександр

Re: Уже в Монреале, работаю куком, как ПРОДЛИТ ВИЗУ И ПОЛУЧТЬ ПР

Сообщение Олександр » 08 май 2010, 01:08

Смотрите пункты правил 4а, 4б, 11

извините!
Олександр

Re: Уже в Монреале, работаю куком, как ПРОДЛИТ ВИЗУ И ПОЛУЧТЬ ПР

Сообщение Олександр » 09 май 2010, 23:10

не хотите помагать?
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Уже в Монреале, работаю куком, как ПРОДЛИТ ВИЗУ И ПОЛУЧТЬ ПР

Сообщение Stas.z » 10 май 2010, 00:31

Уважаемый, здесь люди деляться своим опытом, информацией исключительно в свое свободное время и исключительно по желанию. Если вас такой подход устраивает, ждите пока кто-нибудь ответит на ваш вопрос, если знает. Если не устраивает позвоните в Министерство Иммиграции Канады и задайте свой вопрос, там сидят люди, которые за это получают зарплату.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.

Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Уже в Монреале, работаю куком, как ПРОДЛИТ ВИЗУ И ПОЛУЧТЬ ПР

Сообщение pluto » 10 май 2010, 10:15

Олександр я же дал вас ссылки на сайты эмиграции!! Мне что за вас прочитать за вас и вам рассказать что там написано?? Там всё расписано по шагам что и как вам сделать..
Олександр

Re: Уже в Монреале, работаю куком, как ПРОДЛИТ ВИЗУ И ПОЛУЧТЬ ПР

Сообщение Олександр » 11 май 2010, 21:31

все понял, изучаю! спасибо вам всем
Олександр

Re: Уже в Монреале, работаю куком, как ПРОДЛИТ ВИЗУ И ПОЛУЧТЬ ПР

Сообщение Олександр » 15 май 2010, 14:58

а как удалить или отредактировать мой топик, нету кнопки един почемуто?
Вы игнорируете правила форума, не нужно размещать одинаковые посты в разных темах. Вам было дано разьяснение.
Модератор

Закрыто

Вернуться в «Программа Квебека»