Kamloops, все о нем ...

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Ответить
Edmonton
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:24
Откуда: Севастополь > Калгари

Kamloops, все о нем ...

Сообщение Edmonton » 20 фев 2010, 06:23

Люди, очень интересна любая инфа по этому городку (если так можно его назвать), официальная и не очень ! Население, криминал, инфраструктура, жилье, климат(велико ли отличие от Вана) словом - ВСЕ !
Погуглить то погуглил, но хотелось бы "услышать" - что в народе говорят. Заранее благодарен !

Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Kamloops, все о нем ...

Сообщение Stas.z » 20 фев 2010, 13:45

А чего вас туда понесло то?
Думаю население там в основном белые канадцы, жилье раза в два дешевле чем в Ванкувере, но и до Ванкувера ехать часа 4.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Edmonton
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:24
Откуда: Севастополь > Калгари

Re: Kamloops, все о нем ...

Сообщение Edmonton » 20 фев 2010, 14:30

Возможно работка срастется, да и универ там есть, можно подучиться (апрентисшип), вроде не плохой, Thompson River University кажется ... Погулял там по улицам (гугля мэпс), очень душевненько !
Аватара пользователя
Джокер
Местный житель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:36
Откуда: Ростов-на-Дону. Процесс пошел...

Re: Kamloops, все о нем ...

Сообщение Джокер » 27 фев 2010, 08:50

Edmonton: А на кого учиться собрались, если не секрет? И как попали на эту программу? Я как раз сейчас инфу собираю по четырем провинциям. Электрик больше всего интересует, благо образование и опыт работы небольшой из России будет.
Edmonton
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:24
Откуда: Севастополь > Калгари

Re: Kamloops, все о нем ...

Сообщение Edmonton » 01 мар 2010, 11:57

Думаю - Truck and transport mechanic или Heavy Equipment mechanic. А наводку дал знакомый, в тех краях обитающий, а дальше... язык до Киева доведет :D

Аватара пользователя
Джокер
Местный житель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:36
Откуда: Ростов-на-Дону. Процесс пошел...

Re: Kamloops, все о нем ...

Сообщение Джокер » 01 мар 2010, 13:21

Опыт имеется, или Вы с нуля? И что платят\как с работой? И Вы по иммиграции ехали, не по учебе? Я пока не определился.
Я тут нарвался на другом форуме на инфу о том, что, якобы к частные колледжи лучше не идти - "денег больше дерут, качество хуже, на работу не везде берут". Но это я читал про Ванкувер. Ничего подобного не слышали?
А так мне место тоже приглянулось. Правда, исключительно по карте и монитору :D Хотя я вообще планировать начал в SAIT.

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»