Нотариус в Эдмонтоне

Обсуждаем все, что происходит В Калгари и Альберте
Ответить
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Нотариус в Эдмонтоне

Сообщение vlil » 11 июн 2017, 12:19

Уважаемые эдмонтон(-цы,-чане, или как еще :D ). Не подкажет ли кто-нибудь русскоязычного нотариуса в Эдмонтоне? Гугель не помог к сожалению.
ЗЫ - просьба воздержаться от вопросов в духе "а зачем вам, и вообще это все делается не так!" Я в курсе, как оно должно делаться, но поверьте - надо. Именно местного и именно русскоязычного. Ну или любого другого, кто заверит подпись под документом на русском языке.

NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Re: Нотариус в Эдмонтоне

Сообщение NewAlbertian » 11 июн 2017, 15:44

так как нотариус заверяет подпись, а не документ, то русскоязычного не обязательно. язык документа роли не играет. точно так же не важен язык документа, если нотариус делает заверенные копии. но только в том случае, если он сам эти копии делал, а не вы принесли готовые. мы обращались сюда: https://www.yellowpages.ca/bus/Alberta/ ... 72424.html там работница магазина предоставляла услуги нотариуса. но вы прозвоните сначала, так как это было 3 года назад, все могло поменяться
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5208
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: Нотариус в Эдмонтоне

Сообщение vlil » 12 июн 2017, 10:10

А, ОК. Спасибо. Орбит я знаю, не думал что там можно заверить. Туда ближе к поездке позвоню.
В том-то и проблема, что наши местные колхозные нотариусы категорически отказываются. Мы же типа не знаем, что там у вас написано, может вообще что-то противозаконное!. :roll:
ДБЛ (с)

Ответить

Вернуться в «Калгари/Альберта»