О толерантности и глупости.

Обсуждаются любые темы
Аватара пользователя
Cvetelina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:37
Откуда: ON

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Cvetelina » 22 фев 2017, 20:29

все верно, в фокусе- поведение людей в чрезвычайных обстоятельствах, где требуется особая точность решений, умение предвидеть последствия своих действий и пр.

в свете этого заинтересовало наличие прогностических функций у той многотысячной толпы испанцев, которые в минувшую субботу вышли на митинги в Барселоне с требованиями принимать .....БОЛЬШЕ беженцев, и все это на фоне нескольких миллионов собственных безработных? :o

http://www.ntv.ru/novosti/1766277/

по прогнозам ООН, к 2030 население беднейших африканских стран обещает увеличиться раз в 5- сдюжит ли Барселона??? :P

Аватара пользователя
Healer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:24

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Healer » 27 фев 2017, 09:05

Не знаю где постить, может в юмор? :mrgreen:
Аватара пользователя
maksashdod
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 07:17
Откуда: От верблюда

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение maksashdod » 01 мар 2017, 08:23

http://9tv.co.il/news/2017/02/28/239515.html
Есть у Эмерсона сайт новостной?Хоцца первоисточник.Кстати,коммент там один интересный.
Скоро всей вашей Америке - кирдык!
andrey48
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:31

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение andrey48 » 10 мар 2017, 17:48

TRUMP’S CRAZY? Canadian Girl, 14, Sexually Assaulted by 2 Muslim Immigrants at School Dance in Latest in a String of Attacks

https://shariaunveiled.wordpress.com/20 ... ool-dance/
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Eugene. K » 10 мар 2017, 22:00

Э, всё, больше нельзя называть название этой религиозной группы лиц!!!
За это могут в Гулаг сослать без права...и по всем военного времени!!! Мы же не в Америке живем, в конце концов! Их теперь запретили бояться и нужно их любить и уважать. Так что теперь это тут вам не туда, будьте добры! :oops:
Будем их называть "Лица не важно какого вероисповедания". А изнасилованным стоит теперь дважды подумать при описании этих лиц. А то могут и засудить за оскорбление лиц не важно какого вероисповедания.

Аватара пользователя
Dmitriy_
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 02:18

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Dmitriy_ » 15 мар 2017, 04:14

Правительству Канады нужно пригласить в страну больше мигрантов. Так считает член парламента Дженни Куань, с которой пообщался RT. Ранее она представила в палату общин законопроект, который упростит процесс выдачи паспорта всем, чьи родители или дальние родственники являются гражданами Канады, а также отменит сложную двойную систему экзамена на знание английского или французского языков, необходимых для получения гражданства. Кроме того, Куань предлагает изменить закон по отношению к иностранным резидентам, по которому они автоматически лишаются своего статуса, когда временно уезжают на родину.
https://russian.хватит уже новостей/world/article/35 ... t-migranty
When a man declares: 'Who am I to know?'-he is declaring: 'Who am I to live?'
Аватара пользователя
Dmitriy_
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 02:18

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Dmitriy_ » 15 мар 2017, 04:16

Cvetelina писал(а):[video][/video]

вот они, сегодняшние герои скандинавского эпоса, "потомки великих Нибелунгов" :wink:
Скандальный пост шведского полицейского о мигрантах
"Я чертовски устал. То, что я напишу здесь ниже - это не политкорректно. Но мне плевать. Мне плевать на все это, все равно скоро на пенсию после 47 лет этой деятельности.Наши пенсионеры - на коленях, в школах бардак, здравоохранение - ад, полиция связана по рукам и ногам и т.д. и т.п.Мы все знаем, почему, но никто не осмеливается или не хочет говорить о причинах.
Начинаем: я работал с понедельника по пятницу на этой неделе: изнасилование, грабеж, разбой, изнасилования, вымогательство, шантаж, нападение, насилие в отношении полицейских, угрозы для полиции, преступность, наркотики , покушение на убийство, изнасилование снова и снова, вымогательство и жестокое обращение. Подозреваемые: Али Мохаммед, Махмуд, Мохаммед, Мохаммед Али,Махмуд...

Страны, представляющие преступления: Ирак,Турция, Сирия, Сомали, Афганистан, Сомали, Сирия, Сомали. Половина подозреваемых вообще не имеет никаких документов.Мы даже не можем сказать откуда они прибыли, не говоря об их прошлой жизни.
И это я говорю только о нашем муниципалитете города Эребре. Причем преступления выходцев из этих стран порой достигают 100% от всех преступлений в городе!
И вот так здесь уже последние 10-15 лет."

Текст взят с его аккаунта в фейсбуке ссылка https://www.facebook.com/peter.springare?fref=nf , там много и других интересных постов. Судя по комментариям, люди очень поддерживают его посты против мигрантов, разделяют его мнение, уважают его за то, что открыто говорит правду. Есть комментарии с словами поддержки и от россиян.
В Швеции разгорелся скандал после того, как пожилой офицер полиции Питер Спрингаре написал на своей странице в социальной сети, что регулярно сталкивается с преступлениями, которые совершают мигранты.

В частности, он рассказал, что среди правонарушений на прошлой неделе преобладали изнасилования, а в списке подозреваемых и преступников практически сплошь — выходцы с Ближнего Востока и из Северной Африки. Причем, у многих даже нет документов, пишет Local.

Шведские власти поспешили обвинить стража порядка в разжигании межнациональной розни, полиция проводит проверку.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2853446
Все всё понимают, вслух говорить нельзя. Что же мне это напоминает?... А! СССР незадолго до его распада. :!:
When a man declares: 'Who am I to know?'-he is declaring: 'Who am I to live?'
Аватара пользователя
Star
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 15:43

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Star » 20 мар 2017, 15:45

Действительно, "все все понимают"))
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Eugene. K » 27 мар 2017, 02:00

Мой комментарий на видеоролик, в котором пара мусульманок в бурках потребляют спагетти, каждый раз оттягивая маску и пихая туда еду. Меня это настолько восхитило и вдохновило, что я решил написать, в свете нового закона, о своей любви к этим самоотверженным людям.
Боже, какая прелесть! В свете нового канадского закона об обязанности любить их и жаловать, могу выразить свою радость таким способом потребления пищи. Так здорово что они сюда приезжают и учат нас - сирых и убогих, как нужно правильно жить. Надеюсь, мои внуки, а, если повезет, и дети, уже будут обязаны, по законам шариата, кушать точно так же. Так здорово наверное, быть частью такой многогранной, человеколюбивой религии как ислам! Сколько добра, мира, надежды несет в мир эта религия! Сколько гениальных открытий и изобретений, сколько великих ученых, спортсменов, писателей и художников, несет нам ислам! Без них мир стал бы хуже, беднее и ни настолько цивилизованный как сегодня. Душа радуется как они приобщают нас и наших детей к своей самой мирной в мире религии! Мы все ждем не дождемся, когда начнут работать такие праведные и справедливые законы шариата. Когда мир станет еще лучше чем сегодня. Слёзы умиления и радости вызывают у меня эти свободные и жизнелюбивые женщины. Вся их прелесть, как и должна быть, не во внешности, которую они скромно скрывают своими величественными и традиционными одеяниями, а в богатстве внутреннего мира, в самоосознании и мироощущении, в их внутренней гармонии и любви к окружающему миру. Этому учит их Коран - Великая Книга всех времен и народов, благодаря которой наша цивилизация, культура и просвещение добились таких высот. Я люблю вас - мусульмане, просто обожаю!
Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение RRobins » 27 мар 2017, 17:33

На ФБ появилась ссылка на организацию помощи беженцам. Я кликнула на комментарии и была поражена тем, что много людей не согласны с политикой партии и правительства. Организация просит помочь деньгами, мол товарищи мерзнут в суровой Канаде. Кто-то, кто приехал из Англии написал, что раз мерзнут, пусть вертаются взад, там теплее. Несколько человек написали, что не хотят повторить опыт Европы, несколько написали в ответ тем, кто не хочет дать денег, что мол вы-то сидите на теплом диване и у вас есть интернет и вы не хотите с этим расстаться, а там бедные и холодные.....
Все-таки сколько швали кормится на этих беженцах - настоящих и липовых. Пока это выгодно, фиг мы что сможем сделать. Хотя бы мечети запретили строить, вообще бы религию запретили. Мне кажется, что при СССР мы жили мирно именно потому, что религия была вне закона.
Аватара пользователя
Cvetelina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:37
Откуда: ON

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Cvetelina » 04 апр 2017, 14:32

мне кажется, что со всеми событиями прошлого года, этого..приходом Трампа, его новой политики в отношении данной категории людей, такие слова-оборотни как "мультикультурализм", "политкорректность" и т.п. я стала встречать в сми значительно меньше. ну а если встречаются, то чаще в критическом аспекте, но уже без того самого безоглядно-радостного насаждения их на каждом углу. в общем,похоже, "помидоры стали вянуть.."
serjike
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 08:59
Откуда: Санкт-Петербург - London, ON

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение serjike » 05 апр 2017, 09:04

Эра толерантности...

Назвал я чёрного однажды чёрным,
И сразу получил клеймо "расист",
Характер женский я отметил вздорным,
и - БАЦ! - ещё одно клеймо - "сексист"

Противно видеть бородатых женщин -
и я уже нетолерантный гомофоб.
Нас с каждым днём становится всё меньше,
К тому же я не верю в гороскоп,

В богов и духов, в Атлантиду и приметы...
Мне кажется, хоть я и не статист,
Что самый угнетённый тип на свете:
Мужчина. Белый. Натурал. И атеист.
Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение RRobins » 13 апр 2017, 16:49

В нашу деревню на след год собираются беженцев понавезти. Интересно, куда их поселят, здесь местным нет жилья. И работы нет. Похоже, лет через 10 уже будет без разницы _ Канада, Англия или Франция с Германией. Т.ч. можно со спокойной совестью собирать чемодан.
Да еще и здравоохранение собираются прихватизировать. Америка будет по всему миру.
Ветрянка
Местный житель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 май 2012, 08:07

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение Ветрянка » 13 апр 2017, 18:50

Do you any links to read about it? ) Thank you =)

Язык форума - русский. Для тренировки английского есть отдельные темы. Модератор.
Аватара пользователя
RRobins
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:29
Откуда: Coventry UK - Калгари- Северный Уэльс

Re: О толерантности и глупости.

Сообщение RRobins » 13 апр 2017, 20:12

О чем линк?
Про понавезут - объявление в местной библиотеке. Предлагают рисовать картины и выставлять на продажу на аукцион, деньги понавезутым.
Про приватизацию - http://www.bchealthcoalition.ca/what-we ... -backgound
Петиция здесь http://www.thepetitionsite.com/takeaction/175/763/861/

Закрыто

Вернуться в «Беседка»