Свадебные салоны

О вопросах, связанных с деньгами в любой форме, открытием и ведением бизнеса
Ответить
clint_eastwood
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 14:54
Откуда: Киев

Свадебные салоны

Сообщение clint_eastwood » 18 ноя 2009, 11:28

Интересно с точки зрения бизнеса. Понятно что лучше на месте разбираться, но пока есть время подумать, поэтому спрашиваю.

В общем, как обстоят дела с этим бизнесом в Канаде? Кто что знает, сталкивался ли? Какой круг задач они решают, и насколько все схвачено?

Аватара пользователя
Foxy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:25
Откуда: RF

Re: Свадебные салоны

Сообщение Foxy » 18 ноя 2009, 11:42

Сестра мужа недавно замуж выходила.....все что она сделала, пришла в салон и заполнила анкету. Через 3 месяца сыграли шикарную свадьбу. Бизнес этот развит там отлично. Огромное количество вариантов. Единственное чего по моему наблюдению не развито...это тематические свадьбы...гангстерские...пиратские....средневековые. В основном все классически.
Люди часто не знают, что делать с временем, но оно-то знает, что делать с людьми.
clint_eastwood
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 14:54
Откуда: Киев

Re: Свадебные салоны

Сообщение clint_eastwood » 18 ноя 2009, 11:44

Foxy, спасибо за ответ. То есть я понял, все полным набором - от всяких нарядов до помещений и священников/регистраторов.
Аватара пользователя
Foxy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:25
Откуда: RF

Re: Свадебные салоны

Сообщение Foxy » 18 ноя 2009, 11:47

clint_eastwood писал(а):Foxy, спасибо за ответ. То есть я понял, все полным набором - от всяких нарядов до помещений и священников/регистраторов.
Совершенно верно!Это при том, что живут они в довольно маленьком городке. Как таковых регистраторов в нашем понятии там нет...например для выездной регистрации...такими правами наделена администрация города....ну а в общем то свадьбу там могут организовать так же от А до Я.
Люди часто не знают, что делать с временем, но оно-то знает, что делать с людьми.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Свадебные салоны

Сообщение Matroskin » 18 ноя 2009, 17:53

Вот этот свадебный бизнес ведёт моя русская знакомая в Калгари. http://www.weddingfinesse.ca/Home.html . Кстати, тоже из Волгограда. :)
А вот тестимониалс (отзывы) на её работу http://www.weddingfinesse.ca/Unique_Veils.html
Всё вполне возможно, только делать надо с умом.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Аватара пользователя
Рыжая Багира
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:26
Откуда: пока Россия

Re: Свадебные салоны

Сообщение Рыжая Багира » 19 ноя 2009, 23:22

Мне очень понравилось, чувствуется высокий уровень (если судить по сайту). Молодец девушка!
The winner takes it all
palomnik

Re: Свадебные салоны

Сообщение palomnik » 07 янв 2010, 16:25

Хм... А фотографов тоже эти агентства предоставляют/ищут? А то может имеет смысл о возможном сотрудничестве поговорить? :oops:
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Свадебные салоны

Сообщение Stas.z » 08 янв 2010, 00:21

Обычно сотрудничают.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.

Ответить

Вернуться в «Финансы и бизнес»