Тем, кто учится - Какой уровень у ваших преподавателей?

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Mr. Trump
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:37

Re: Тем, кто учится - Какой уровень у ваших преподавателей?

Сообщение Mr. Trump » 12 авг 2015, 12:33

Видимов IT не так, или со временем все меняется.
Это скорее всего связано с 1) программой. как я понял - это не diploma или degree программа, а сертификат. обычно к сертификатным программам требования гораздо ниже и на эти программы набирают часто парт-тайм инструкторов в зависимости от количества студентов. потребность есть, наняли, интерес снизился - инструкторов распустили. a разница в качестве преподавания между постоянным и парт-тайм инструктором может отличаться в разы 2) координатор программы скорее всего тянет своих земляков (есть у индийцев такая особенность). попасть на фултайм позицию преподавателя - процесс сложный и долгий, утверждаемый деканатом факультета, а парт-тайм инструкторов утверждает координатор программы.
А вообще какая разница
согласен. дело не в акценте, а в знании предмета и умении донести его до студентов.

Аватара пользователя
Lolimpika
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 май 2013, 13:38
Откуда: Moscow -> Toronto from 11.2015

Re: Тем, кто учится - Какой уровень у ваших преподавателей?

Сообщение Lolimpika » 12 авг 2015, 13:41

Mr. Trump писал(а):Мне вот интересно, почему у вас там только парт-тайм инструктора (буква "P" напротив фамилии означает Part Time Faculty).
Конкретно в этой программе Р означает Primary.
Mr. Trump
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:37

Re: Тем, кто учится - Какой уровень у ваших преподавателей?

Сообщение Mr. Trump » 12 авг 2015, 14:40

Конкретно в этой программе Р означает Primary
Возможно, только моего мнения о парт-тайм преподавателях это не меняет - с ними всегда был hit and miss. Eсли посмотерть данные ваших преподавателей здесь http://directory.humber.ca/

То все они указаны как "Faculty PT", что означает преподаватель парт-тайм. Единственный фул-тайм инструктор там Ravinder-Pal Singh, который по совместительству является и Program Coordinator.
Аватара пользователя
Lolimpika
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 май 2013, 13:38
Откуда: Moscow -> Toronto from 11.2015

Re: Тем, кто учится - Какой уровень у ваших преподавателей?

Сообщение Lolimpika » 12 авг 2015, 14:44

Возможно и так. Что же за программа то такая, раз даже преподов постоянных не держат?! :? :(
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: Тем, кто учится - Какой уровень у ваших преподавателей?

Сообщение vlil » 13 авг 2015, 09:37

Я вот решил посмотреть преподов на программе сына... и был неприятно удивлен. С 2007 года трехгодичная Advanced Diploma program постепенно превратилась в два семестра Graduate Certificate. И чему там можно научить за два семестра, я вообще не понимаю.
Деградирует Хамбер, что ли?...

Аватара пользователя
Lolimpika
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 май 2013, 13:38
Откуда: Moscow -> Toronto from 11.2015

Re: Тем, кто учится - Какой уровень у ваших преподавателей?

Сообщение Lolimpika » 16 авг 2015, 04:14

Может на некоторые длительные программы мало теперь хотят учиться, вот они и укорачивают программу...

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»