Мама в Ванкувере

Все о Ванкувере и британской Колумбии обсуждаем здесь ...
Ответить
Artem0404
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2015, 07:44

Мама в Ванкувере

Сообщение Artem0404 » 15 май 2015, 07:58

Здравствуйте Уважаемые форумчане!Такой вопрос!Я уехал из Баку когда там были события 1989 году в Москву!Мать с сестрой остались там и не хотели уезжать(у матери был муж азербайджанец и она ни в какую не хотела выезжать из Баку)Связь с матерью и сестрой потерял!Потом узнал что мою мать с моей сестрой вывез Красный Крест в 2000 году из Москвы в Ванкувер!В 2010 году они получили гр Канада!Нашли друг друга через сестру, через Фейсбук!Я к тому времени уже женился, дочка гр. РФ Москва Хочу уехать с семьей(мне 49 жене 40 дочке 5) к матери на ПМЖ У матери фамилия 2го мужа! Можно через воссоединение семьи или есть какой о другой путь?Может кто то проконсультирует в этом вопросе?Буду очень благодарен всем ответившим!

sleep_apnia
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 04:37

Re: Мама в Ванкувере

Сообщение sleep_apnia » 15 май 2015, 12:57

Нет, вы не можете воссоединиться с матерью - такой программы нет сейчас.
Вы можете сами иммигрировать со своей семьей.
Вариантов много.
Учеба - потом иммиграция.
Рабочая виза - потом иммиграция.
Ну или сразу по иммиграционной программе которая вам может подойти.
Сразу скажу - нет английского, нет никакой программы для вас вообще.
Читайте форум, выбирайте пути иммиграции.
Для вашей семьи, как и для многих на этом форуме - простых путей иммигрировать нет.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Мама в Ванкувере

Сообщение Блондинка » 15 май 2015, 15:03

У вас к сожалению нет никаких преимуществ. Иммигрировать придется наравне со всеми. Учите английский, подбирайте программу иммиграции, изучайте вебсайт. Сейчас большинство по учебе иммигрирует( возраст не помеха, можно жену отправить учиться).
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
Healer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:24

Re: Мама в Ванкувере

Сообщение Healer » 15 май 2015, 19:38

Я бы в 49 не поехал. Если есть стабильная работа и своя квартира. Если терять нечего, почему бы и нет, но пробиться будет очень, очень тяжело. Я имею ввиду уже в Канаде, если удастся уехать.
Чтобы я сделал на вашем месте, отправил бы дочку к бабушке. Есть программы для школьников учиться начиная со школ. Может там есть возрастные ограничения, как то не младше 13 лет, посмотрите сами на интернете.

Ответить

Вернуться в «Ванкувер/Британская Колумбия»