И снова про жилье)))

Все вопросы о жизни в Торонто. Полезная информация.
Ответить
V.Andersson
Бывалый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 13:31

И снова про жилье)))

Сообщение V.Andersson » 01 мар 2015, 13:51

Вот мы надумали переезжать, семья из 3 человек с 3 месячным малышом. Сейчас живем в Distillery District на 22 этаже, с окнами выходящими на озеро Онтарио, но и заодно на жд пути и гардинер, пока были без маленького все устраивало, но сейчас хочется поближе к паркам и местам где остальные мамашки обитают , чтобы поменьше машин и посторонних звуков. Начали искать с помощью риелтора, подумываем над MountPleasant West , Davisville, Forest Hill, Rosedale, что еще посоветуете? Конечно мечта домик, но вчера посмотрели мы на домики в нашей ценовой категории,....печально как то..плюс еще утилитис там самим все платить...лучше уж квартирку в таком случае, таунхаус тоже думаем. И тут я сама решила покопаться и нашла 2 дома квартирных которые Rent, не через риелтора, вроде в хороших местах, и по цене подходят. Но вот смущает меня что это так называемые рентовки,как в них нормально или все таки кондо много лучше? И еще я не пойму что бы их посмотреть это нужно нашему риелтору сказать или самим, просто она работает ищет нам, хочется что бы она свою долю получила.

Westminster
Местный житель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:37

Re: И снова про жилье)))

Сообщение Westminster » 01 мар 2015, 16:18

Риэлтеры с рентал билдингами не работают, т.к. комиссию они получают от владельца сдаваемого жилья, а в данном случае они комиссию не получат. Только если вы сами своему риэлтеру решите заплатить :).
Ilovecanada
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 10:59

Re: И снова про жилье)))

Сообщение Ilovecanada » 02 мар 2015, 17:49

Мы сдаем кондо , только ищем людей без риелтора :)

Ответить

Вернуться в «Торонто/Онтарио»