Посоветуйте пожалуйста!

Стоит ли ехать в Канаду? Что выбрать? Где лучше?
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 май 2014, 02:39
Откуда: Россия, КМВ
Контактная информация:

Re: Посоветуйте пожалуйста!

Сообщение Nazarov » 13 май 2014, 01:22

Спасибо большое за информацию! Конечно же никто не собирается умывать руки и надеяться на то то вроде бы кто-то должен решать мои проблемы. Вчера сам прошел тестирование, такое какое обычно предлагаем пройти нашим студентам при зачислении в группы. Ну учитывая факт того что, за последние 10 лет на английском удавалось говорить разок другой... Результат теста обрадовал лично меня – Intermediate. Не все еще забыто. пол года подготовки, и думаю можно сдавать IELTS!
На самом деле постоянно сталкиваюсь на форумах с критикой в адрес иммиграционных адвокатов и кантор которые готовы взвалить на себя все бремя иммиграционного процесса. А на деле выходит так, что из всех моих знакомых, которые на сегодняшний день удачно перебрались в Канаду, все пользовались услугами посредников. При чем, сами люди не глупые...уровень образования которых позволяет пройти весь процесс самостоятельно. Сколько людей...столько мнений. И это на самом деле очень сильно сбивает с темпа. Сомнения во всем)) Иногда хочется нормального полноценного совета но понимаешь что все нужно побывать самому и для себя определить курс.

Gradusnyj
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:20

Re: Посоветуйте пожалуйста!

Сообщение Gradusnyj » 14 авг 2014, 04:35

Nazarov писал(а):Помимо всего, позавчера оплатил платную консультацию с канадским юристом

Подскажите, вам кто то рекомендовал этого юриста? Просто хотелось бы тоже получить квалифицированную консультацию, при этом не нарваться на проходимца. Если он на ваш взгляд
компетентен, скиньте его контакты мне на ящик vcsl54@gmail.com
Буду премного благодарен
IELTS 7
Ответить

Вернуться в «Проблема выбора: от иммиграции до адаптации»