Обувь которую мы выбираем

О товарах, услугах и продуктах питания в Канаде
Аватара пользователя
melotron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 26 май 2013, 11:48
Откуда: Израиль

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение melotron » 17 апр 2014, 09:52

Вот как работают в этом холдинге:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
В каждой стране — от крошечного Ватикана до огромного Китая — можно легко накопать вагон и маленькую тележку проблем. Идеальные страны существуют только в мечтах поросят-трактористов и в пламенных речах оппозиционеров.

Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение Юджин.К » 19 апр 2014, 02:15

Как только себестоимость повыситься, компании вернут в нормальные страны, и возможно вещи станут такого же качества как были то китая.
Я подыскиваю себе ковбойские сапоги(казаки) Их не продают в обычных магазинах. На некоторых трак-стопах я видел неплохого качества, кожанные с металлическими набойками. Но снова китайские. Только поэтому я их не покупаю. Китайские стоят от 80 до 150дол.
Но есть специализированные магазины для такой обуви. Я как-то в Монтане попал в такой магазин. Целые ряды ковбойских сапог для мужчин, женщин и совсем маленьких детей.
Изумительного качества и производство США или Мексика. Совсем другой уровень. Цены 100-400дол.
Изображение
Nocona Crazy Horse Leather Cowboy Boots - Square L-Toe (For Men)

CAD 217.21 Compare at CAD 293.23 Save 25%
Information about Nocona Crazy Horse Leather Cowboy Boots - Square L-Toe (For Men)
Closeouts. Nocona Crazy Horse leather cowboy boots offer all the quality and style you expect from cowboy boots handcrafted in the USA by Nocona's skilled artisans. •Crazy Horse oiled leather is handsome, durable and water resistant
•Stylish and comfortable L-toe has a medium-square profile
•Leather lining and footbed for outstanding comfort and durability
•Six-row stitching on shaft
•3/4, single welted construction with leather midsole
•1-3/4" stacked leather heel with rubber cap
•Spur shelf
•Runs large, order 1/2 size smaller
•Made in United States of America
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
Аватара пользователя
PaulDXB
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:42
Откуда: Middle East

Re: Обувь которую мы выбираем

Сообщение PaulDXB » 23 май 2014, 07:25

Сомневаюсь, что на трак стопах найдёте хорошие бутс, там чистая коммерция для непостоянных покупателей, поэтому Китай. Я в Вегасе, в одном шоппинг центре нашёл магазин американских бутс очень хорошего качества и вполне приемлимым ценам для такого качества (купил 2 пары по 200 дол.). Чувствуется, что для магазина это не только бизнес. Позже сравнивал с разными магазинами в Вегасе, ЛА, Аризоне, Ванкувере и нигде не было такого выбора и цен. Юджин, если бываете в Вегасе, найду название центра и магазина.
Opportunity is rare, and a wise man will never let it go by him

Ответить

Вернуться в «Уголок потребителя»