Как дозвониться до иммиграц.офицера в Канаду?

Обсуждаются препятствия в получении виз, условия прохождения и не прохождения процесса (Inadmissibility)
Ответить
yliy0603
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 00:33

Как дозвониться до иммиграц.офицера в Канаду?

Сообщение yliy0603 » 11 апр 2014, 15:07

:?: Мы получили сообщение от нашего иммиграц.консультанта в Манитобе связаться с канадским иммиграц.офицером по телефону и ответить на несколько вопросов. При первом звонке нам ответили, но через минуту связь оборвалась, на остальные звонки включался автоответчик. Наш консультант продолжает настаивать на повторных попытках, но они так же безуспешны, так как опять срабатывает автомат. Если у кого была подобная ситуация подскажите пожалуйста, что лучше предпринять в данном случае. :?:

пани И
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:37

Re: Как дозвониться до иммиграц.офицера в Канаду?

Сообщение пани И » 11 апр 2014, 21:00

Вы в cic звоните? Туда практически невозможно дозвониться. У меня получалось прямо в начале рабочего дня и во время обеда :) . Сложилось впечатление, что все звонят с работы. А там точно автоответчик? Может, просто ставят на ожидание. Если автоответчик, то оставляйте сообщение, может, потом перезвонят? ПРавда, я сомневаюсь.
Аватара пользователя
Lily54
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:28

Re: Как дозвониться до иммиграц.офицера в Канаду?

Сообщение Lily54 » 12 апр 2014, 08:04

yliy0603 писал(а)::?: Мы получили сообщение от нашего иммиграц.консультанта в Манитобе связаться с канадским иммиграц.офицером по телефону и ответить на несколько вопросов. При первом звонке нам ответили, но через минуту связь оборвалась, на остальные звонки включался автоответчик. Наш консультант продолжает настаивать на повторных попытках, но они так же безуспешны, так как опять срабатывает автомат. Если у кого была подобная ситуация подскажите пожалуйста, что лучше предпринять в данном случае. :?:
дозвониться трудно, но можно и лучшее время для звонка с 1-00pm - 2-00pm (время обеденного перерыва) :) Мы дозванивались только в это время...
yliy0603
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 00:33

Re: Как дозвониться до иммиграц.офицера в Канаду?

Сообщение yliy0603 » 12 апр 2014, 12:51

спасибо за советы! я написал консультанту в Манитобу о этой проблеме ещё раз. Думаю можно также оставить сообщение со своими данными (фио, номер файла и конт.тел)

Ответить

Вернуться в «Спорные вопросы»