Жить в общежитии ВУЗа

Любые вопросы, свясанные с приобретением недвижимости, арендой или сдачей в наем
In_na

Re: Жить в общежитии ВУЗа

Сообщение In_na » 02 авг 2009, 06:29

Прошу прощения за офф, но тем не менее.
Жму на кнопку "Ответить" и вижу два своих сообщения в окошке, где отображается вся тема.
Но без этой кнопки мои сообщения не видны...
одной мне не видны или всем не видны?


Вот эти сообщения:
Matroskin писал(а):
Вы хотите комфорта? Или выучить разговорный английский?
Вот комфорта в первые годы в Канаде я вам как раз и не обещаю. Сплошной дискомфорт везде.

Если вы будете стремиться обособляться, держаться в стронке, меньше говорить, то вы уже сейчас делаете первые шаги в направлении лузерства. Поверьте старому опытному камикадзе... :D


Так вот и я про то: везде дискомфорт, придешь домой - и там тоже самое. Нет уж - нет уж, с чужими людьми жить не каждый может. Я не могу и не хочу :P

А кто сказал, что я буду в сторонке и меньше говорить? Не буду, но дома я буду дома. Это знаете, как жить все время на вокзале или в общежитии... Я уже жила, спасибо, больше не хочется. Понимаю, что в практике разговорной - это плюс, но во всем остальном сплошные минусы. Лучше я буду дольше учить английский...
Но, конечно, могу сказать, что ваши советы в любом случае для меня ценны. Потому что хочу я одного, а получиться может совсем иначе. Не сломаюсь, конечно, если придется жить с кем-то. Просто в идеале хочется одной.

Прочитала, что в общежитии в целом жить неплохо. Правда читала лишь один отзыв студента. Пишет, что туалет/душ на этаже, но этажи отдельно для мальчиков, отдельно для девочек. В комнате есть все необходимое, на этаже есть кухня. Но в самом общежитии есть еще и столовая. Он жил в одноместной комнате, а так есть двухместные, четырехместные...
Не знаю, может так не во всех общежитиях, конечно.

Ответить

Вернуться в «Жилье и недвижимость»