банки Торонто

О вопросах, связанных с деньгами в любой форме, открытием и ведением бизнеса
Ева

Re: банки Торонто

Сообщение Ева » 17 июн 2010, 22:00

Ок, ок я не глухая, зачем же так кричать :D Просто кроме Вас, на форуме еще люди имеются и может тоже хотят для себя банк выбрать....
Просто мне хотелось бы узнать, что же такое ПиСи, где все бесплатно? может быть это President's Choice Financal?

Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: банки Торонто

Сообщение Stas.z » 17 июн 2010, 23:26

Aleksey Mironov писал(а):Сегодня был в ТД, платы от 4 до 13 $ ежемесячно
Есть разные программы на счета в ТД, например, если на счету больше 1000, то 15 или 20 транзакций бесплатно, если 2000, то нет вообще никаких месячных платежей.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
amoir

Re: банки Торонто

Сообщение amoir » 18 ноя 2010, 09:42

Добрый день!
Скажите мне сколько банки берут за снятие денег с Рос карты виза через банкомат канадского банка и свободная ли это операция Я хочу привезти деньги на карте виза и поэтому ваши ответы будут мне очень полезны

спасибо за ваши ответы
Ева

Re: банки Торонто

Сообщение Ева » 20 ноя 2010, 17:00

С моей рублевой "Сбербанковский Визы-Классик", в Торонтовских банкоматах (любых) снимался только 1% самим Сбербанком и конвертация валюты (руб-САD) и все.
Аватара пользователя
Redneck
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 03:24

Re: банки Торонто

Сообщение Redneck » 03 апр 2012, 23:39

США засудят Королевский банк Канады за отмывание денег
http://lenta.ru/news/2012/04/03/rbc/
Комиссия США по торговле товарными фьючерсами подала иск к Royal Bank of Canada, обвинив его в отмывании миллионов долларов при помощи фиктивных сделок на финансовых рынках, проведенных в 2005-2010 годах. Об этом сообщает Forbes. Банк собирался получить налоговые льготы, предоставляемых держателям определенных бумаг госкомпаний.

RBC также обвинили в том, что сделки были скрыты от CME Group, которая владеет биржей OneChicago, где они были совершены. Согласно заявлению регуляторов, фактически все транзакции совершались в узком кругу высшего персонала банка.

jserrg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 04:49
Откуда: Saint John, NB

Re: банки Торонто

Сообщение jserrg » 24 апр 2012, 20:46

Предлагаю выбирать банки по цвету:
Нравится красный цвет - идите в СкоушаБанк.
Нравится зеленый - идите В ТД.
Любителям синего - в БМО.

Разницы между банками никакой нет.

Ответить

Вернуться в «Финансы и бизнес»