Что показывают по телевизору в канаде?

Обсуждаются любые темы
Ответить
Бомж

Что показывают по телевизору в канаде?

Сообщение Бомж » 26 янв 2009, 00:00

Собственно сабж. А также много ли канадцы уделяют времени этому увлекательному занятию?

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Что показывают по телевизору в канаде?

Сообщение Topper Harley » 26 янв 2009, 00:04

Я телевизор вообще не смотрю. Все, что меня интересует, качаю чере интернет.
Бомж

Re: Что показывают по телевизору в канаде?

Сообщение Бомж » 26 янв 2009, 00:19

Меня честно говоря тоже) Забыл слово увлекательному в кавычки поставить.)
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Что показывают по телевизору в канаде?

Сообщение Блондинка » 26 янв 2009, 01:46

Настоящие канадцы (многие) фубол любят смотреть (не путать с нашим футболом). Я смотрю телевизор с целью изучения языка. :mrgreen: Мне нравится канал" Дискавери" и History,ну иногда BBC, а остальное шоу развлекательные, канал погоды и ужасные мультики про детей со страшными головами(Симпсоны).
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Что показывают по телевизору в канаде?

Сообщение Matroskin » 26 янв 2009, 02:28

Телевидение в Канаде такая же чушь, что и в России, даже в России несколько лучше, думаю. Я не включал телек с года три, наверное, даже убрал антенну. Все фильмы и передачу банально смотрю или в интернете по компу или скачиваю с интернета.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

Regina_BC

Re: Что показывают по телевизору в канаде?

Сообщение Regina_BC » 26 янв 2009, 12:18

ТВ в Канаде гораздо лучше российского тем, что программы оригинальные, а не слизаные с Запада (с соблюдением или без- авторских прав :D ). Хотя я тоже редко его смотрю, Дискавери, да National Geographic, классику американскую. А так- берем в видеопрокате, ходим на европейские фильмы, что показывеют в местном клубе любителей кино. Российские- смотрю в инете и только по совету друзей, вкусу которых доверяю. Т.е. Мастер и Маргариту (оба, и Э.Карры с Вертинской тоже) посмотрела, Француз (пустой, но забавный), Ликвидацию.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Что показывают по телевизору в канаде?

Сообщение Matroskin » 26 янв 2009, 14:37

ТВ в Канаде гораздо лучше российского тем, что программы оригинальные, а не слизаные с Запада
Мне не легче от того, что какая-нить глупость на канадском телевидении оригинальная, а не слизана откуда-то. :wink:
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Regina_BC

Re: Что показывают по телевизору в канаде?

Сообщение Regina_BC » 26 янв 2009, 15:40

Мне не легче от того, что какая-нить глупость на канадском телевидении оригинальная, а не слизана откуда-то
Согласна, но все аткие это лучше, чем глупость в квадрате на российском ТВ.

(кстати, вы о чем? :D , я о SCI , например, приятные детективы, а вот российская "франчайза" - ужас,ужас, ужас... особенно, когда видишь, что СЛИЗАНО ВСЕ; конечно, это условия франчайзы, но это омерзительно :D )
Eva

Re: Что показывают по телевизору в канаде?

Сообщение Eva » 08 май 2009, 15:01

Блондинка писал(а): Мне нравится канал" Дискавери" и History,ну иногда BBC, а остальное шоу развлекательные...
Указаннные жирным шрифтом названия каналов являются канадскими? Неужели? (я их тоже обожаю, кроме бибиси)
Блондинка писал(а): ...и ужасные мультики про детей со страшными головами(Симпсоны).
:lol: А futurama не любите, не смотрели? Это то же что и Симпсоны, только намного смешнее :lol:
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Что показывают по телевизору в канаде?

Сообщение Блондинка » 08 май 2009, 21:52

Ну мы же говорим о том что показывают по телевизору в Канаде, а принадлежность каналов как то второстепенно. Выросла я уже из мультиков, но в любом возрасте предпочту наше Простоквашино и Ну Погоди чем всякие Симпсоны и т.д. А вот ребенок мой уж думает по другомy
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Eva

Re: Что показывают по телевизору в канаде?

Сообщение Eva » 08 май 2009, 21:58

да нет)) я на самом деле спрашиваю, эти каналы пренадлежат какой стране, тк я не знаю сама))) и хотелось бы узнать)) Вообщем-то несложно мне и посмотреть самой в интернете))
А Футурама как раз не особенно для детей, скорее для взрослых детей, может быть от18 и +
Много там взрослого - детишкам не понять. И всё в очень весёлой, саркастической форме. И смех и слёзы :D
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Что показывают по телевизору в канаде?

Сообщение Topper Harley » 08 май 2009, 22:05

В детстве и уже в Канаде смотрел мульт "Ловушка для кошек" Впечатлило оба раза.
Eva

Re: Что показывают по телевизору в канаде?

Сообщение Eva » 08 май 2009, 22:42

«Лову́шка для ко́шек» (венг. Macskafogó — котоловка[1], 1986) — венгерско-немецко-канадский полнометражный мультипликационный фильм, в англоязычных странах вышел под названием англ. Cat City — «Город кошек». Сюжет разворачивается в мире, где живут антропоморфные коты и мыши. Мультфильм был очень популярен в СССР в 1980-х годах.


Интересно, а я его не застала в 80х... как раз была ребенком...
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Что показывают по телевизору в канаде?

Сообщение Topper Harley » 08 май 2009, 23:15

Можете сейчас посмотреть, если интернет позволяет



Те, кто жил/был за границей увидят этот мульт совсем по другому и здорово повеселятся.
На Ютюбе он разбит на части

Ответить

Вернуться в «Беседка»