Отказ в гостевой

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ласточка

Re: Отказ в гостевой

Сообщение Ласточка » 12 апр 2009, 23:01

Уже рассмотрели кучу вариантов, в том числе и туризм, но что-то они тоже не особо вселяют надежду... Поэтому решили сильно не заморачиваться, если уж канадская сторона настолько не любит одиноких девушек, то визу не дадут в любом случае, а если ВДРУГ дадут, значит нам очень сильно повезет:-))

Ласточка

Re: Отказ в гостевой

Сообщение Ласточка » 04 май 2009, 07:49

Как мы в принципе и предполагали, гостевую визу мне не дали :( Одно порадовало - документы были в Посольстве всего 1,5 недели. Так что долго мучиться не пришлось. Хотя все равно обидно :(
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Отказ в гостевой

Сообщение Matroskin » 04 май 2009, 12:21

Сочувствую.
Мне одна знакомая говорила, что на третий раз часто дают визы. Правда она говорила о США. Ей дали визу аж на третий заход (собиралась уехать к дочке в США и там остаться).
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Ласточка

Re: Отказ в гостевой

Сообщение Ласточка » 05 май 2009, 00:38

Matroskin писал(а):Сочувствую.
Мне одна знакомая говорила, что на третий раз часто дают визы. Правда она говорила о США. Ей дали визу аж на третий заход (собиралась уехать к дочке в США и там остаться).
Спасибо, Матроскин! Обидно то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не собиралась там оставаться. У меня здесь ребенок, очень хорошая работа... Естесственно я бы сюда вернулась! Просто хотела съездить в гости... пока :wink:. Но визовые офицеры, по-видимому, усмотрели в моем невинном желании какой-то подвох :lol: . Ну да ладно! Жизнь на этом не заканчивается, будем ждать лета :)!
Аватара пользователя
БамбукСПБ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 03:42
Откуда: Мончегорск - Питер, Раша
Контактная информация:

Re: Отказ в гостевой

Сообщение БамбукСПБ » 05 май 2009, 00:49

Ласточка...у меня подруга хорошая работа в NY в турбизнесе...Она мне пару дней назад написала, спрашивала: не приедем ли в гости.... и сказала, что сейчас в США дает визы достаточно легко....ну понятное дело она рассуждает только через свой опыт... Я полагаю, что при наличии действующей визы в США виза в Канаду получается легче))) Ну я так думаю..... Что скажут знатоки?)
енерал артилерии и ракетных войск

Ласточка

Re: Отказ в гостевой

Сообщение Ласточка » 05 май 2009, 22:45

Спасибо за поддержку, Бамбук СПБ :)! Возможно так и можно было бы сделать, но у меня уже есть 1 отказ в Штаты :( , хоть и много лет назад, так что, думаю, это не выход в моей ситуации... Но все равно спасибо за предложение :)

Ответить

Вернуться в «Визы»