Температура в Виннипеге

Особеноости жизни в Манитобе
Ответить
Аватара пользователя
RBS
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 06:46
Откуда: Kiev

Температура в Виннипеге

Сообщение RBS » 16 мар 2012, 06:00

С момента получения номинации (конец января) наблюдаю за погодой в Виннипеге. Так вот, почти всё время температура в Виннипеге выше, чем в Киеве, либо такая же. Сегодня, например, в Виннипеге +8 вечером, в Киеве же +2, . Мне интересно - это аномально тёплая зима в Манитобе в этом году или это всегда так?

Аватара пользователя
bumblebee
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:42
Откуда: MB

Re: Температура в Виннипеге

Сообщение bumblebee » 16 мар 2012, 08:13

Эта хима, по словам местных, аномально тёплая. 3 нелели в январе вообще были с плюсом. Февраль тоже был вполне приличным, где-то -5...-10С. В начале марта было более прохладно, чем даже в феврале. В целом, эта зима в Виннипеге чуть ли не теплее, чем Торонто. Неделю назад ещё лежал снег, а за эти понедельник-среду он весь в горорде растаял напрочь.

Можете сравнить текущую погоду с историческими данными на сайте Environment Canada. То что я заметил, это отклонение в +10С градусов от нормы в этом году.
Аватара пользователя
MTV
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:52
Откуда: Manitoba

Re: Температура в Виннипеге

Сообщение MTV » 16 мар 2012, 22:11

RBS писал(а):С момента получения номинации (конец января) наблюдаю за погодой в Виннипеге. Так вот, почти всё время температура в Виннипеге выше, чем в Киеве, либо такая же. Сегодня, например, в Виннипеге +8 вечером, в Киеве же +2, . Мне интересно - это аномально тёплая зима в Манитобе в этом году или это всегда так?
ой, и не спрашивайте! сегодня +20С в Брендоне 8) - загорать просто в самый раз! :lol: я в прошлом году такую погоду только в конце мая помню
Аватара пользователя
RBS
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 06:46
Откуда: Kiev

Re: Температура в Виннипеге

Сообщение RBS » 17 мар 2012, 07:46

Это меня, кстати, добило окончательно.

Ответить

Вернуться в «Виннипег/Манитоба»