У кого было, что не прошел платеж по карте Visa Electron?

Иммиграционная программа провинции Квебек
Ответить
Olgitta
Бывалый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 05:35
Откуда: Восточная Сибирь

У кого было, что не прошел платеж по карте Visa Electron?

Сообщение Olgitta » 02 сен 2011, 05:19

Было ли у кого-нибудь такое, что платеж с карты Visa Electron не прошел?? Что потом было? Как вас проинформировали об этом? Как вы оплачивали потом? За это могут отказать сразу?
Просто у меня карта Росбанка Visa Electron, вот буквально сегодня прочитала на форуме, что они часто не срабатывают, и что лучшее - это Visa Classic Сбербанка. Новая карта делается недели 3 (7-10 дней делают, а потом еще неделю шлют до Сибири), а мои доки уже все готовы, мне не хочется ждать теперь еще 3 недели, пока новая карта сделается, хочется уже поскорее отправить документы.
Подскажите, часто ли Виза Электрон не срабатывает? В принципе, я по ней покупки в интернете делала.... или лучше не рисковать и сделать новую карту Виза Классик?

Maxime
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:40

Re: У кого было, что не прошел платеж по карте Visa Electron

Сообщение Maxime » 02 сен 2011, 06:16

Olgitta, вы для каждого своего вопроса отдельную тему заводить будете?
Вы вряд ли сможете оплатить fee с Visa Electron. Это исключительно дебетовая карта, тогда как Visa Classic относится к кредитным картам.
Подсчитайте время, которые вы потратите на то, чтобы получить от Вены ответ о невозможности списания средств, на отправку нового заявления Paiement par carte de crédit и связанные с этим расходы, и подумайте надо ли вам это.
В принципе, можете рискнуть, заодно нам потом расскажете.
Последний раз редактировалось Maxime 02 сен 2011, 06:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: У кого было, что не прошел платеж по карте Visa Electron

Сообщение spqr1945 » 02 сен 2011, 06:20

В самом деле, задавайте свои вопросы в специальных темах, не захламляйте форум.

Ответить

Вернуться в «Программа Квебека»